Быть может вы не раз слышали об этой девушке, но мало кто знает, что она – не блогерша, не журналистка, не светская львица – является для многих примером, а всё потому, что она смело бросает вызов обществу, борется со стандартами и не отступает от своих целей и принципов никогда. Имя этой девушки Елена Зё aka Ляля. Елену Ершову (Ершова настоящая фамилия Зё) все знают как первую хип-хоп модель в России, но для полноты картины нужно вспомнить и то, что Елена Зё увлекается боксом, работает помощником руководителя в одной из многочисленных московских фирм, снимается для журналов и в клипах.

Ранние фото:

Сейчас:

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Зе

20:18, 27 июня 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 87

Аватар

Я все читаю про то, как она "бросает вызов обществу". Судя по кочующей копипасте, она уже много лет чо-то кому-то бросает, но я вижу только понто-фейс (с лопез скопировала) и бесконечное ракование в кадре. Вау, вот это смелость. А, еще татушечки и факи в камеру. Тетя, вам же не 14. Ну правда. Тетка красивая местами очень, на этом все заканчивается. А красивых теток мильоны.

B

все равно не поняла - КТО ЭТО ??

Аватар

гребаный стыд чудище какое..челюсть не боится сломать таким выражением лица?

Аватар

Боже! Это мой самый-самый любимый тип женщин - их я особенно люблю бить! На тренировках и совершенно легально! ☺☺☺ По виду - вылитая Водонаева, и на лицо, и "на эпатаж".

E

На некоторых фото очень приятная внешность.

Подождите...