27 июня певица Алсу, накануне своего 30-летия,  в эфире программы «Вечерний Ургант»  впервые показала своих дочерей. 

Алсу пояснила, что они с мужем приняли решение не показывать детей, чтобы «не делать себе пиар»: «Мы не хотели показывать детей пока они маленькие, пока это не их желание», - рассказала она. Однако Сафина – в сентябре ей исполнится 7 лет – и Микелла – 5 лет – в последнее время стали настаивать на том, чтобы мама взяла их с собой на концерт, а также выступила с ними. Так что родители решили, что пришло время продемонстрировать фотографии дочек, что и было сделано в эфире шоу.

«Сафина внешне похожа на папу, но по темпераменту она как я: очень спокойная и уравновешенная. Микелла пока не понятно, на кого похожа, но больше в мою сторону. Она у нас огонь: артистка, любит громко петь, разговаривать, быть в центре внимания», - рассказала Алсу.

Певица также поведала, что девочки уже спорят с родителями и считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

источник http://www.starhit.ru/novosti/alsu-pervyiy-raz-pokazala-docherey/

Подпишитесь на наш
Блоги

Алсу впервые показала своих дочек

20:12, 27 июня 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 72

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Дневник http://www.liveinternet.ru/users/4493459/ Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com http://www.kolesnikov.100ms.ru

Аватар

эээх....в папу пошли.....

Аватар

злые вы. дети как дети, на последнем фото симпатичные такие девчонки. может не особо фотогеничные.

Аватар

видимо из-за внешности и не показывала их

K

Алсу- такая красотка! А девочки, по сравнению с ней не очень. Но может они потом похорошеют.

Подождите...