В ряду читателей Сплетника пополнение, нас оказывается читает Наталья Шкулева. Сегодняшний пост об их с Андреем разводе очень растроил ее, и они в слезах сняли видео для инстаграм. Смотрим. 

Видео тут.

Обновлено 27/06/13 01:39:

И еще не забудьте почитать комментарии под видео, там отметился так называемый любовник, он под ником yachtrussia.

Обновлено 27/06/13 11:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Малахов-Шкулева: развод отменяется?

03:31, 27 июня 2013

Автор: raya

Комменты 97

Аватар

Как-то глупо и очень постановочно выглядели в видео рыдания женщины-персонажа. Решаясь на отношения с публичным человеком, надо быть готовой к разным выходкам появившихся завистников типа "а почему Наталья, а не я" и просто желающих "отраженной славы", поскольку нельзя выбрать себе только исключительно воспитанных и доброжелательных поклонников. Это издержки славы в России. Супруге известного человека надо научиться быть выше сплетен, всегда держаться с достоинством и тем более ТАК перед читателями не позориться!

Аватар

БЫло бы классно,если Господин Малахов сделает программку про наш сайт Сплетник)Уважаемая,Госпожа Шкулева передайте пожалуйста вашему мужу,что рейтинги мы вам гарантируем)

Аватар

детский сад.

Аватар

семья Шкулевых-Малаховых прикалывается над нами, вместе с Эммой. Я и правда как-то подрастроилась от этой новсти. А первой ее распространила Девушка_в_пижаме (так, вроде)

Аватар

Ыыы, нас опять заметили))) Не плачьте, Наташа и Андрюша! Браки по расчету бывают счастливыми и длительными, если расчет сделан верно) Никто вас не гнобит и зла вам не желает. Я вот честно скажу - местные воспринимают вас с иронией, но по-доброму. На вашем месте я бы радовалась и не выеживалась, а то, знаете, эта армия может и обидеться))) А кто katarinkakirillova в инсте, колитесь?

Подождите...