Прошел ровно год с тех пор как Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС объявили о разводе. И если Кэти до сих пор прибывает в одиночестве, то дела ее бывшего супруга, похоже, более радужны: вчера артист появился на публике с подругой. Судя по тому, как Круз недвусмысленно обнимал девушку, она и есть новая избранница звезды.

Красивый, богатый знаменитый – было бы странно предполагать, что после развода артист надолго останется в одиночестве. Едва за Кэти Холмсзакрылись двери их с Крузом нью-йоркской квартиры, как тут же выстроилась очередь желающих занять место рядом с самым завидным женихом Америки. Тому в невесты прочили самых красивых и известных девушек, поговаривали даже, что сайентологическая церковь устроила целый смотр девиц детородного возраста в надежде сосватать их актеру. Однако новой подругой звезды стала никому неизвестная блондинка, причем далеко уже не юная. Когда вчера Том пришел со своей спутницей на открытие  звезды американского продюсера Джерри Брукхаймера, журналисты задавали друг другу один и тот же вопрос: «Кто она?!» Но безрезультатно: девушку так никто и не опознал.

. Актер вышел к публике, нежно обнимая девушку за плечи, при этом ее голова покоилась на плече Круза. Этот жест говорил красноречивее всего: загадочная блондинка – не агент, не менеджер и не помощник Тома, она – его новая девушка. Однако как ее зовут и как она познакомилась с артистом – по-прежнему остается загадкой для всех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз появился на публике с новой подругой?

18:45, 26 июня 2013

Автор: ByLu

Комменты 37

Аватар

Ууу, вэнити фэйр, фас! Даешь срыв покровов! Похожа на обесцвеченную Хэтэуэй. Да только он нахрен ей не сдался, потрепанный гном)

Аватар

Этож какой у нее рост, если она ему да плеча не доходит?

Аватар

господи, обнял знакомую на людях - все, новая девушка. по-моему видно, что объятия дружеские

Аватар

нашел наконец-то по росту)

Аватар

Вещи садятся после стирки?)))

Подождите...