40 летняя Алисса Милано снялась для обложки популярного мужского журнала Maxim. Рекламируя свой новый сериал «Любовницы», Алисса предстала на обложке журнала в расстегнутой фланелевой рубашке, едва прикрывающей прекрасную грудь актрисы, и, как обычно, со своей знаменитой улыбкой. Так же все желающие могут наблюдать великолепный пресс девушки и ровные, красивые ноги.

Стоит отметить, что Алисса находится в прекрасной физической форме для своего возраста. Да и в последнее время звездная мама не позволяла себе чересчур откровенные фотосессии, не смотря на то, что в молодости не стеснялась раздеваться на камеру. Но, по словам Милано, и это было оправдано.

«Вы знаете, я так же, как и все, прошла через период полового созревания, и мне было несколько не по себе, когда из всего, что со мной происходило в тот период, сделали шоу, типа «Первый лифчик Сэм», шутит актриса. «Но зато теперь я всегда останусь на экране такой же молодой и красивой».

Так же Алисса обратила внимание и на тот факт, что не смотря на свои довольно смелые поступки в прошлом, жизнь ее сложилась несколько удачнее, чем у многих звездных детей, начиная от Кори Хэйма, заканчивая Линдси Лохан и Амандой Байнс.

«Это было время, когда звездные детки не могли найти работу после того, как их шоу заканчивалось», рассказывает Алисса о своей работе конца 90-х. «Мне кажется что я и Кристина Эпплгейт – единственные, у кого удалась хоть какая-то карьера после стартового шоу». «У меня прекрасная семья, которая помогала мне во всем», с благодарностью закончила интервью актриса

Подпишитесь на наш
Блоги

Алисса Милано разделась для журнала Maxim

13:48, 26 июня 2013

Автор: stricken

Комменты 17

Аватар

Силиконовые сиске грех не обнажить )))

Аватар

на этом фото еву лонгорию напоминает. а вообще она очень милая. особенно в команндо. такая лапуська там

E

Она клевая! Типаж отличный, правильные черты лица, отличные волосы, ей идут абсолютно любые стрижки и образы, фигура - то что надо! Ох... завидую белой завистью!

Аватар

Мало фото, а остальные?

Аватар

Обожаю сплетник за комментарии к постам)

Подождите...