Принц Гарри и Крессида Бонас, которые встречались на протяжении этого года, прибыли в Лондон поездом Кингс-Кросс вместе, со свадьбы друзей, проходившей в Нортумберленде, и были запечетлы папарацци. Молодых сопровождали два телохранителя, а позже они уехали на Range Rover, который отправился в направлении Кенсингтонского дворца. 


Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри и Крессида Бонас возвращаются домой после свадьбы друзей

13:45, 25 июня 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 45

B

Крисси очень симпотичная,правильные черты лица,но очень напряженная и причем в большенстве фото с Гарри именно напряженная.Мне кажется,я не утверждаю,просто такое ощущение,что она долго не выдержит такого прессинга и кажется их больше держат вместе обстоятельства,а именно ее происхождение,воспитание,финансы,а не любовь,похоже на просто симпатию-не более того.С Челси была искра,зато не было благопристойного (именно благопристойного) будущего. На последней фото у Гарри взгляд высокомерно-оценивающий и даже где-то призрительный (немного потерял контроль над собой).Короче я этой паре не верю,долго не продержатся.Крисси скорее всего бесит гульба Гарри и его легкий характер.А его, ее занудство (ну это я так думаю)))

Аватар

Помылся бы ты, ежик (с)

Аватар

Она его приворожила, не иначе!

A

Какая то растрепанная.

Аватар

Видно, что бывшая Челси - его любовь на всю жизнь, все последующие девушки на неё похожи. Жалко, что жениться по любви королям сложно.

Подождите...