Белоника в инсаграммепишет сегодня утром :

з добрим ранком, социальная сеть! сегодня бежим из отеля Palace del Mar в Bristol. вчера до 3 часов ночи, у бассейна под нашими окнами, казахские детки изволили устраивать дискотеку. я, конечно, уважаю певицу Шакиру за звонкий голос, и чужие 17-летия, но, блять, начинать демонтаж их Тадж Махала в 6.30 утра... очень хочу тут написать :)асы, но не буду, я обещала себе быть толерантной. просто тихо покину это райское место ) #якапризнаятварь #одесса #пойдунервнонырнувчорноеморе

До этого меня эта дама ничем не удивляла, но в сплетнике стали очень часто писать о нее положительные мнения. Для интереса подписалась к ней в инстаграмм ради интересных фотоотчетов, но ничего интресного не нашла. Кидает обычные фото с отелей, чашек кофе, но не видешь ничего такого чтобы о ней восхищались.  

В своем сегодняшнем утром посту, я не удивилась что она так написала о детях, и то что она указала нацию. Ладно человек может всякое написать и ощибиться. Но меня удивили коментариии ее подписчиков  (не пойму их , они хотят приписатся в друзья?) они предложили вместо белоники написать и дополнить дети- п.дорасы.  Дальще пошел спор между национальностей, и белоника начала удалять подписчиков кто не был с ней согласен.

От себя сделаю итог. Она  взрослая тетка, могла бы воздержатся , просто написать что дети не дали спасть, и с подробностями, но говорить так открыто для своих 80 000 подписчиков -это не красиво. 

Специально зарегестрировалась, чтобы написать свое возмущение (ведь мы здесь находим истину)

П.С. Не смогла вставить картинки

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника и казахские дети

20:43, 24 июня 2013

Автор: munara

Комменты 107

Аватар

Как будто что-то новое. Она всегда такой была, истеричная хамка, наслаждающаяся манией величия, повелевающая своими подписчиками в жж и регулярно устраивающая травли и чистки. Ннноооо....все такие "ах, харизма!", "ах, она такая яркая!", "ах, опары...рецептыши, фотошы, такие красивыше!". Тьфу. А вживую (видео) она еще хуже. И тьфу еще раз.

B

правильно написала ящитаю

Аватар

Сразу понятно кто у Ники ходит в подружках! Такая же детоненавистница Собчак!

Аватар

безотносительно к данной личности, поддерживаю человека в её претензии. Скорее всего человек заселился не в дешевый отель и ожидал от отдыха только положительные эмоции. Я, как человек, которого просто невероятно бесит когда мешают спать, могла бы и не так выразиться и не только посредством инета. Послала бы этих великовозрастных детей далеко и на долго, неважно какой национальности.

Аватар

Подруга Собчак - что уж тут)))

Подождите...