Ким родила своего ребенка субботу 15 июня на месяц раньше положенного срока. Звезда реалити-шоу была госпитализирована в Беверли-Хиллз накануне вечером.

Ким рожала в люкс-палате в Cedars-Sinai Medical Center - больнице, популярной среди многих знаменитостей, включая Бритни Спирс, Виктории Бекхэм и Джессики Симпсон.Как говорят, она заплатила более $ 100 000 за  четырехдневное пребывание в больнице.

Источник сообщил The Sun, "Канье не экономил деньги, убедившись что Ким получает все самое лучшее, в то время как она находилась в больнице."

"Он еще больше полюбил ее, чем когда-либо и они не могут дождаться, чтобы выйти замуж."

Канье Уэст попросил Ким Кардашян выйти за него замуж после того, как она родила ему дочь North. Пара, как говорят, планирует свадьбу в сентябре в Париже. Канье потратил 500 000 долларов на обручальное кольцо с редкими черными кольцами с бриллиантом в качестве подарка по случаю рождения их ребенка. Представитель Ким не давал комментариев.

Решение Ким и Канье назвать ребенка North West (Север Запад) вызвало удивление среди поклонников. Пара, как говорят, хочет назвать свою дочь Нори, ребенок не имеет второе имя. Ким вышла из больницы в четверг и в настоящее время привыкает стать новой матерью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роды Ким Кардашьян

20:17, 24 июня 2013

Автор: katekate089

Комменты 26

I

Кольцо с кольцами -офигенно круто!

Аватар

комикс в тему http://lifeistooshort-choosehappines.tumblr.com/post/53702269128

Аватар

"...в настоящее время привыкает стать новой матерью." ащщще ! Автор )) гугл переводчик зло =)

Аватар

" на обручальное кольцо с редкими черными кольцами с бриллиантом; ..они не могут дождаться, чтобы выйти замуж; ...в настоящее время привыкает стать новой матерью.." - перевод из серии "чукча читатель, чукча не писатель"))))))

Аватар

А про имя это не стеб??? Я просто не очень слежу за новостями о них, они в своем уме???

Подождите...