xenia_sobchak
Полина Виторган на вчерашнем выпускном. Выбрать @terekhovofficial было правильным решением:)!!

Ксения Собчак замечательно себя чувствует в роли мачехи. Она с удовольствием проводит время с детьми своего супруга, актера Максима Виторгана. На днях она помогла его дочери от первого брака Полине выбрать платье на выпускной, а 24 июня, когда торжественный бал уже состоялся, опубликовала фото девушки в своем микроблоге.

«Полина Виторган на вчерашнем выпускном. Выбрать @terekhovofficial было правильным решением :)!!» — написала Ксения в Instagram. Полина была одета в облегающее красно-белое платье с цветочным принтом, украшенное поясом. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками в яркой оправе.

«Отличное платье! — похвалили подписчики. — В рюши и воланы пусть наряжаются те, кому этого в детском саду не хватило. А вообще каждая девушка на такие мероприятия может наряжаться так, как ей хочется. У меня на выпускной вообще было два наряда. На торжественную часть один, а встречала я утро новой жизни в другом. Молодец, Полина, видно, что ей нравится, а это главное условие, чтобы и другим нравилось».


Источник 

Блоги

Полина Виторган на вчерашнем выпускном.

18:49, 24 июня 2013

Автор: Lite

Комменты 68

Аватар

Норм платье. Для выпускного ли? - Сисек не видно, чулки не торчат, не свадебное - уже щастье.

Аватар

в каком то грязном школьном сортире фото! Мддааа ..ну и нравы..

Аватар

Лайт сегодня без перерыва на обед.

C

Lite, они вам платят за свой пиар и своих детей, котов, любовниц? И еще вопрос: вы их пиарите только на сплетнике или на других сайтах тоже? Я не против, мне просто любопытно.

Аватар

Если бы Ксюша не была советчицей, мне бы понравилось. А здесь нравится, но я в сомнении, что дело не во вкусе, а как всегда в каком-то протесте.

Подождите...