Певица Рианна, слава Богу, не знакома с русской зимой (не с той слякотно-противной, что стоит обычно, а вот с той, что сейчас, той что заставляет появиться крамольную мыслишку о том, что завести собаку, с которой нужно гулять 3 раза в день, возможно, не самая лучшая идея), но тем не менее подаёт нам всем отличный пример утепления. В Нью-Йорке девушку поймали в чудесной (а, главное, наверняка теплейшей) шапке-ушанке.

А недавно, Рианна призналась, что после того, как с ней поступил Крис Браун, она еще может с ним снова подружиться. Девушка допускает возможность дружбы с бывшим возлюбленным, правда пошутила: «Ну, может лет через 10, кто знает. Но я не завишу от него и от его дружбы». Она также рассказала о нелегком периоде после того инцидента. Она говорит, что ей не хотелось находиться рядом с людьми, которые бы ее жалели. Поэтому она старалась прятаться дома, с родными, которые оказывали ей поддержку. «Я знала, что мне надо двигаться дальше. И я знала, что я единственный способ это сделать - справиться с этой ситуацией и жить дальше. Мне было сложно разорвать эти отношения. Я была как будто в двух разных мирах».

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна греется...

11:04, 17 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 16

Аватар

прикольная шапка, ей идет))))

Аватар

я щас в такой же хожу))

Аватар

жарко в такой шапке

Аватар

Странно это все. Через несколько дней после того избиения они вдвоем были на вилле P.Diddy в Майами, на jet-ski катались, фото были везде, общественность была шокирована, P.Diddy это прокоментировал так, что дал свой дом Рианне и Брауну для налаживания отношений, чтобы они побыли вдвоем. То есть, сам тот инцидент не стал препятствием, она его простила моментально.

Подождите...