Кто-то из них вооружен, кто-то нет, но обладает изощренным умом, который может быть опаснее любого оружия, прибавьте еще и внешнюю привлекательность.... Одним словом прекрасные, но опасные.

"Трамвай желание" (1951) Марлон Брандо - Стэнли Ковальски Ковальски всегда прав. Он ничего не боится и ни о чем не беспокоится. Он брутален, в нем полно агрессии. Он ненавидит весь свет, потому что весь свет против него. Когда у него в доме появляется сестра жены Бланш, Стэнли, привыкший быть полновластным хозяином в доме и верховодить среди своих приятелей, едва-едва терпит присутствие нежданной и незванной гостьи. В итоге Стенли разбивает мечты Бланш о замужестве, ожесточенно и безжалостно сокрушает ее фантазии, глумится над ее «благородными», «светскими» претензиями и приводит Бланш к психиатрической больнице.

Мыс страха (1962) Роберт Митчум-Макс Кейди Макс Кейди выходит из тюрьмы, где отсидел срок за изнасилование. Он полон жажды мести: он хочет найти адвоката Сэма Боудена, который защищал его в суде и его семью. Адвокат пытается сам спасти свою жену и дочь от психопата, потому что понимает, что ни местный шеф полиции ни частный детектив, ему помочь не смогут.

Место под солнцем (1951) Монгомери Клифт - Джордж Истман Джордж Истман всегда стремился попасть в высший свет,и он получает такой шанс когда встречает девушку из высшего общества, но проблема в том, что у него есть бывшая возлюбленная, которая ждет от него ребенка. Ее появление на озере, где он отдыхает вместе с своей будущей ;женой толкают его на непоправимые шаги…

Девять с половиной недель (1985) Микки Рурк- Джон Когда Элизабет встречает Джона у них начинается страстный роман. Она открывает чувственный мир для себя, Джон толкает границы восприятия Элизабет в направлении эмоционального срыва. Он часто манипулирует ей, получая то, чего хочет во время секса, и порой злоупотребляет, зная, что она не сможет этому противостоять. Игра заводит Джона слишком далеко, кода он понимает что по-настоящему любит Элизабет, она от него уходит.

Американский жиголо (1980) Ричард Гир-Джулиан Кей Джулиан — жиголо, он зарабатывает деньги, проживая с пожилой женщиной вблизи Лос-Анджелеса. В это же время он завязывает роман с Мишель, женой местного политика. Одну из бывших клиенток Джулиана убивают и детектив Сандей начинает расспрашивать Джулиана о его клиентах, хотя эту информацию выдавать нежелательно. Джулиан боится, что его хотят подставить. В это время Мишель по-настоящему влюбляется в Джулиана.

Жестокие игры (1999) Райан Филипп - С:)стьян Вальмонт С:)стьян и его сводная сестра Кэтрин молодые люди из высшего класса. Обоих объединяет цинизм и амбициозность. С:)стьян — удачливый разбиватель сердец, развлекается тем, что соблазняет девушек и бросает их, описывая свои похождения в личном дневнике. Аннет невинная юная особа, Кэтрин предлагает С:)стьяну на спор соблазнить Аннет, но все осложняется, когда С:)стьян по-настоящему влюбляется в свою "жертву".

Иствикские ведьмы (1987) Джек Николсон - Дэрил Ван Хорн Три одинокие женщины тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна меняет их жизнь, он соблазняет подруг, которые и не подозревают, что под именем Дэрила скрывается сам дьявол.

Американский психопат (2000) Кристиан Бэйл - Патрик Бэйтман Днем Патрик ничем не отличается от окружающих. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город. Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.

От заката до рассвета (1995) Джордж Клуни - Сет Гекко Сет и его брат Ричи ограбили банк, попутно убив кучу полицейских и мирных жителей, мчась к границе с Мексикой, они берут в заложники священника и его семью, но они не знают, что впереди их ждет нелегкая ночь в баре, кишащими вампирами....

Никогда не разговаривайте с незнакомцем (1995) Антонио Бандерас - Тони Рамирез Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна. Но кто он, а главное кто она сама.....

О (2001) Джош Хартнет- Хьюго Гоулдинг Джеймс Один, лучший игрок баскетбольной команды, встречается с дочерью декана Дези Брэбл и у него есть все шансы на успешное будущее. Но находится человек, которому чужое благополучие не дает покоя — это Хьюго Гоулдинг партнер Одина по команде и сын тренера. Больное самолюбие толкает Хьюго на реализацию зловещих замыслов, способных погубить не только любовь, но и всю жизнь соперника…

Бешеные псы (1992) Майкл Мэдсен - Мистер Блондин Вик Вега Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Среди них особо выделяется Мистер Блондин - садист, любующийся самим собой и получающий чуть ли не физическое наслаждение от созерцания мук своей жертвы. Жестокий, беспощадный, с характерной хрипотцой в голосе Мистер Блондин небезосновательно уверен в себе, в собственных силах и способностях добиться необходимого ему результата и справиться с любой ситуацией.

Город Грехов (2005) Джош Хартнетт - Мужчина Герой подходит к женщине еле слышно, разговаривает с ней про жизнь, потом страстно целует и... выстреливает в нее....

Матч-Пойнт (2005) Джонатан Риз-Майерс - Крис Уилтон Некогда известный теннисист Крис женится на Хлое, сестре своего друга, и становится преуспевающим бизнесменом, получив хорошую высокооплачиваемую работу в фирме её отца. Но у Крис роман еще и Нолой,невестой Тома. Нола беременеет и наотрез отказывается совершить аборт, Крис понимает, что если он признается жене, то его карьере конец, тогда он решается на отчаянные меры.....

Уолл-стрит (1987) Майкл Дуглас- Гордон Гекко Бад Фокс, молодой и предельно амбициозный брокер, стремясь получить поддержку, он добивается знакомства со своим кумиром Гордоном Гекко. Гордон неожиданно соглашается. Гекко говорит:"Нужно только настичь эту добычу. Нужно забыть обо всем, кроме главного закона: «Жадность — это хорошо. Это — работает!»" Деловое сотрудничество молодого брокера и акулы рынка, кардинально повлияет на дальнейшую судьбу Фокса…

Лицо со шрамом (1983) Аль Пачино -Тони Монтана Тони прошел путь от нелегального эммигранта с Кубы до крупного наркоторговца, который безпощаден к своим врагам, он добивается всего: денег, власти, прекрасной женщины. Но как говорится у всего есть конец.....

Крестный отец 2 (1974) Аль Пачино - Майкл Корлеоне Сначала Майкл старается держать подальше от дел своей криминальной семьи, но после покушения на отца Майкла Корлеоне превращается из честного молодого человека, героя войны, в холодного, расчетливого и жестокого "крестного отца".

Криминальное чтиво (1994) Джон Траволта Обаятельный Винсент разглагольствует с со своим другом о четвертьфунтовом чизбургере, развлекает жену босса, танцуя с ней твист и спасает ее же от передозировки, но не надо забывать, что он бандит, на службе Марселаса Уоллеса, который убивает по его приказу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасные и опасные

00:35, 17 декабря 2009

Автор: kate123

Комменты 36

Аватар

:) :) :) ......... ой извините, просто проверить хотела) появятся смайлы или нет Пост отличный! Джонатана Рис-Майерса обажаю!!

V

Воры и убийцы должны сидеть в тюрьме, а еще лучше в камере смертников. Когда в тебя стреляют - это до усеручки стремно, будь он хоть Брэд Питт. Такое ощущение, сплетник кишит идиотками. Или вы себя не считаете тем самым быдлом, которое такие типажи убивают из-за денег или ради удовольствия. Достали уже эти фильмы, романтизирующие уголовщину посредством преступника-обаяшки.

Аватар

Райан, Джош и Клуни мои фавориты)))

B

какие же все красавцы! И у всех такой взгляд, что прям хоть стой, хоть падай...Хотя падай, конечно, вероятнее))

Аватар

Как же был хорош Микки Рурк... ммммммммм... жаль, очень жаль!

Подождите...