В продолжение поста про Линдси Лохан в рваных колготках я решила сделать фотоподборочку тех девушек, кому близок такой стиль (знаменитости и не только). Скорее всего, я чего-то не понимаю, и носят такую рвань мега модные и стильные барышни. И возможно, в скором будущем вся Москва, да и вся Россия будет ходить вот так(конечно, когда потеплеет, не раньше). А пока я, пожалуй, попридержу свой большой кулек с рваными колготками и леггинсами, авось еще пригодятся. Вначале смотрим на знаменитостей, а уж потом на простых смертных . Кортни Лав на обложке январского номера ELLE Тейлор Момсен, Майли Сайрус и Шенайа Граймс (90210) Майли Сайрус и Бритни Спирс Лили Аллен

image
image
Сестры Олсен (в данном случае Эшли в рваных колготах щеголяет)
image
Пэрис Хилтон с Кэти Прайс в рванине
image
Миша Бартон
image
image
модель (не могу вспомнить имя)
image
модель Элис Делал
image
Линдси Лохан
вот эти леггинсы мне нравятся Леди Гага Пичес Гелдоф А вот и Street Style P.S. И я знаю, что подобного рода пост размещался в августе этого года. Но ничего страшного, повторение мать учения!! (на самом деле пост не повторяется, тема одна просто)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рваный стайл!

00:31, 17 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 58

Аватар

Помимо неопрятьного вида подгулявшей ПТУшницы ( за Западе видимо нет такой ассоциации-вот они и напяливают это жутье), есть колоссально неприятное ощущение рваных колгото на теле.Идет еще со времен тотального дефицита, когда под штаны одевались именно рваные колкотки. Именно по этому я терпеть не могу ЭТО. И не одеваю под джинсы даже целые колготки.

Аватар

Бритни и Майли просто отвратительны на остальных более менее нормально смотрится. Сама бы такие не одела :)))

Аватар

страшно :)))

Аватар

А всё остальное П....Ц подкрался незаметно на тоненьких розовых ножках ;))))))))))

Аватар

А мне туфельки у Гаги понравились :)))))))

Подождите...