Мария Голубкина: Я вышла замуж и безумно счастлива!

Актриса подтвердила слухи о том, что зарегистрировала брак с летчиком-космонавтом.

Как мы уже писали, на красной дорожке открывшегося накануне Московского кинофестиваля актриса Мария ГОЛУБКИНА появилась в свадебной платье и фате (подробности). И, как выяснилось, неспроста! Оказалось, что за несколько часов до этого бывшая супруга Николая ФОМЕНКО вышла замуж за летчика-космонавта по имени Андрей.

- Все меня сегодня спрашивают: почему я была свадебном платье, - поделилась Голубкина, когда мы дозвонились ей по телефону. – А просто я вышла замуж за летчика по имени Андрей. Рита Митрофанова (коллега Маши по программе «Девчата» - Г.У.) была свидетельницей на свадьбе. Вдруг ей безумно захотела взять автограф у Брэда Питта, и мы прямо с торжества понеслись на кинофестиваль. Я сейчас самая счастливая женщина на свете! Больше мужей режиссеров или актеров мне не нужно!
Подробно рассказывать о своем избраннике Мария не хочет, боится сглазить свое
счастье. Говорят, супруг Голубкиной немного ее младше.
Напомним, от брака с Николаем Фоменко у Маши подрастают двое детей: дочь Настя и сын Ваня.

Источник: тут

Подпишитесь на наш
Блоги

А ларчик просто открывался...

03:05, 22 июня 2013

Автор: ellenica

Комменты 44

Аватар

мне кажется когда человек счастлив то никому ничего доказывать и не хочется, а такое впечатление сложилось что она так оделась для показухи или для конкретного человека) смотри я вышла замуж и ооочень счастлива)

N

Правильно что летчик, зачем ей муж вечно на " надрыве" из театральной среды))

Аватар

и вроде бы неадекватный поступок,прийти практически из загса на фестиваль,бросив мужа новоявленного,и все таки мне совсем не хочется её обсуждать и проходиться сарказмом и остроумием по ней.

Аватар

В который раз, счастлива????

M

какая-то несусветная чушь...

Подождите...