1. Этот спортсмен уровня А, который скоро начнет пропадать, потому что больше не соревнуется, расстался со своей девушкой, потому что ей хотелось серьезных отношений и она говорила о свадьбе. Спортсмену же хочется, чтобы бесчисленное количество девушек продолжало бросаться к его ногам. Он говорит, что женится только тогда, когда это прекратится.

Ответ: Майкл Фелпс

2. Этот селебрити уровня А и бывшая телевизионная актриса уровня В-, которая все еще красотка. Ей казалось, что это будет только она и ее бойфренд проводить время вместе на отдыхе. Может только иногда он будет приводить других женщин. Но она и не подозревала, что будет в круговороте с 5 другими девушками. 

Ответ: Саймон Коуэл и Кармэн Электра

3. Откровенная фотография, которую она послала своим подписчикам. Очень откровенная. Та, на которой она была бы полуголой, в пеньюаре, который ее бойфренд актер уровня А купил ей. Он и снял эту фотографию. Но она утверждает, что все еще вместе со своим мужем.

На эту же тему: У модели уровня А была интрижка с актером уровня А. Он говорил ей, что она та самая, но как выяснилось он говорил то же самое куче других моделей. Она узнала об этом через свою подругу и вернулась обратно к мужу.

Ответ: Миранда КеррОрландо БлумЛеонардо ДиКаприо

Та самая фотография: http://instagram.com/p/TlZOZjkMII/

4. Жена этого актера уровня А сказала, что уйдет от него, если он снимается в фильме с одной актрисой. У жены есть хороший друг, который недавно был очень сильно обижен этой актрисой и поэтому не могло быть и речи, о том, что жена разрешила бы своему мужу работать с этой актрисой каждый день. 

Ответ: Бэн АффлекДженнифер ГарнерКристен Стюарт

5. Новая девушка этого актера уровня А сказала своему другу, что актер куда более извращенный, чем она думала. Она знала, что он любит секс втроем, еще до того, как они начали встречаться. Но она сказала, что ему нравится секс с ней. потому что она выглядит на 13 или 14 лет и он просит ее подыгрывать ему в постели. 

Ответ: Шайа Лабефф

6. Тинейджер уровня А стал профессионалом в изменах своей девушке. Один раз он занялся сексом на самолете, потом просто сменил одежду и встретил свою девушку в отеле.

Ответ: Джастин Бибер и Селена Гомез

7. Это случилось не так давно и поэтому мы могли бы подумать, что люди знают об этом. Но это было прямо перед тем, как все что делают звезды начало транслироваться 24 часа 7 дней в неделю. Эта история включает трех знаменитых на весь мир слебрити, и еще одного, который не так далеко от них по популярности. Этот актер (№1) уровня А, тогда был В-. Он был в середине длительных отношений с другой звездой уровня А (№2), которая все еще остается А. Он говорил, что актриса стала скучной и что он порвет с ней, когда у них будет очень редкий секс. Так что когда эта актриса, уровня А сейчас (№3) и уровня В- тогда, вошла в его жизнь у них был страстный роман. Это продлилось месяц или два. Они сходили с ума друг по другу. Но девушка (№2) этого актера узнала обо всем и начала сходить с ума. Крича на актера, она заявилась в квартиру другой актрисы (№3) и устроила ей скандал. Но она не порвала с актером (№1), вместо этого она заставила его ходить на терапию каждый день. В это время актриса(№3) сказала, что с неё хватит и начала встречаться с актером (№4) уровня А в то время и уровня В сейчас. В конечном итоге актер (№1) устал от терапии и ушел от актрисы (№2). Актриса (№3) и актер (№4) так же расстались.

А теперь я хочу сыграть с вами в одну игру ;)
Угадайте какие селебрити вовлечены в 7 загадку, когда в комментариях  появятся правильные ответы я опубликую отгадку :)

Актер №1-
Актриса №2-
Актриса №3-
Актер №4-

Обновлено 21/06/13 22:50:

Не хотите угадывать, тогда вот вам подсказка: Актеры №1 и №4 - Бен Аффлек и Эдвард Нортон. 

Обновлено 22/06/13 00:34:

Ура-ура! Это и вправду Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек!

Подпишитесь на наш
Блоги

Отгадки с crazydaysandnights.net

00:29, 22 июня 2013

Автор: kcuuusha27

Комменты 17

Аватар

М. Керр вот шл*ха-то! С кем только не была замечена

Аватар

"Но это было прямо перед тем, как все что делают звезды начало транслироваться 24 часа 7 дней в неделю" - ааааа, мой мозг!!!

Аватар

гвинет пелтроу и сальма хейек?

Аватар

ну и закрутили в загадке 7. аж голова разболелась пока дочитала.

Аватар

Номер 2 - наверное Джей Ло?

Подождите...