Житель Сандвича арестован по подозрению в угрозе жизни модели.

В Восточном Сандвиче проходит судебная экспертиза по выяснению ментального состояния мужчины, который, как считается, угрожал отправиться в Лос Анджелес с целью убить бывшую модель Victoria's Secret Миранду Керр.

Стивен Суонсон, 52 года, заявил, что он невиновен в среду на заседании суда округа Барнстабл. Судья Роберт Уелш III назначил психиатрическое обследование и установил залог в размере $8000.

Об угрозе полицию Сандвича оповестил офис шерифа графства Лос Анджелес.

Считается, что Суонсон позвонил в офис шерифа и сообщил, что планирует прилететь в Лос Анджелес чтобы убить австралийскую красавицу, которую он называл своей "второй половинкой".



Записи гласят, что Суонсон сказал, что сядет в самолёт в Муниципальном аэропорту Барнстабл, перелетит до международного аэропорта Логан в Бостоне, а затем отправится в Лос Анджелес, где он "перевернём всё вверх дном".

Согласно судебным записям, когда полиция прибыла в дом Суонсона, он заявил, что отправляется в Лос Анджелес чтобы спасти Керр. Также он заявил, что является федеральным агентом.

В материалах дела указывалось, что в доме подозреваемого были обнаружены фото Керр на холодильнике, микроволновой печи и книжных полках. Суонсон сообщил полиции, что собирался взять с собой два заказанных им пистолета 45-го калибра, однако при обыске в доме огнестрельного оружия не обнаружили. Полиция конфисковала пневматический пистолет потому что он "выглядел как настоящий".

По сообщениям US Weekly, Миранда живёт в Лос Анджелесе со своим мужем Орландо и двухлетним сыном Флинном. 



Полиция задержала Суонсона в 1:57 по обвинению в угрозе расправы с применением огнестрельного оружия, что является преступлением. 19-го июля состоялось предварительное слушание по этому делу.

Доктор, имя которого не упоминалось в суде, заявил, что подсудимый страдает от биполярного расстройства и шизофрении и находился на лечении с марта 2013-го.

Прокурор Даниелла Хорган запросила залог в размере $8000 наличными на основании, что за Суонсоном уже числятся обвинения в нарушениях закона под влиянием медикаментов.

Элизабет Клайбер, адвокат Суонсона, назначенный судом, заявила, что её клиент отрицает все обвинения.

Полиция Сандвича и Лос Анджелеса продолжает следствие по этому делу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Покушение на убийство Миранды Керр

17:33, 21 июня 2013

Автор: Sunsi

Комменты 14

Аватар

А город реально называется Сандвич? о___О

Аватар

это ж как обезьяна с гранатой - раз предупредил, а в следующий прибьет. Запереть и надолго. Мля, вот она цена популярности.

N

Все бы так психопаты звонили в полицию и говорили, что их больной мозг спланировал

Аватар

обратная сторона славы

Аватар

Что-то я потеряла нить - 19 июЛя какого года состоялось предварительное слушание по этому делу? Или это - "июНя"?

Подождите...