Со своей избранницей Аидой Калиевой Никита вместе уже три года, и пара заявила, что готова сделать серьезный шаг. Пресняков-младший наденет обручальное кольцо на палец Аиды в июле этого года в российской столице. Об этом рассказал отец Никиты Владимир Пресняков. Эту информацию позже подтвердил и сам внук примадонны, добавив, что они с Аидой уже и о детях давно думали. Звездные родители с решением своего сына согласились без нареканий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте женится

13:08, 21 июня 2013

Автор: alena_os7

Комменты 115

Аватар

не могу понять, откуда столько злости и желчи от вас, милые дамы? по поводу возраста, Аиде 21 год. насчет фразы "казашка-продуманка" зря вы так. я не думаю,что Никита глупый парень и встречался бы три года и собрался бы жениться на таковой. "это она к нему прилипла" откуда такие сведения у Вас? не знаете - не говорите. можете меня заминусовать, мол "это всего лишь наше мнение и т.д. и т.п.". но писать всякие гадости о внешности другого человека - это оскорбление, а не критика. на вкус и цвет, товарищей нет! будьте добрее!)))

Z

Нормальная ухоженная девушка,в конце концов не в красоте счастье,и это Никита вероятнее всего уяснил,живя в Америке,пример того же владельца ФБ.Может она его характером своим зацепила,им просто хорошо и весело вдвоём,а от красоты то что.если голова пустая>???А девушка вроде не из простолюдинок,у неё же папа вроде не из "бедных".Ну,и по сравнению с нами-европейками,восточные девушки более домашние.так что выбор не так уж и плох..

Аватар

хороший мальчик, мне нравится.

Аватар

интересная пара, мне нравится)

Аватар

Он мне кажется таким секси... Вот что такое в нем, рыжий, лохматый )) И всё равно :)

Подождите...