Дэвид находится в Китае с семидневным визитом. Он участвовал в Пекине в благотворительной акции, где пожертвовал свою форму. 

Во вторник Дэвид играл в футбол с детьми в Олимпийском спортивном центре в Нанкине, провинция Цзянсу Китай.

Дэвид Бекхэм подписал договор о сотрудничестве с Федерацией футбола Китая, став послом местного футбола. Контракт Бекхэма рассчитан на 5 лет и он получит 50 миллионов фунтов.

Руководство китайской лиги решило сотрудничать с Бекхэмом, чтобы улучшить репутацию, которая сильно пострадала после коррупционного скандала.

«Для меня большая честь выполнять такую важную роль для китайского футбола. Мне действительно интересно популяризировать футбол, ведь я видел, как растет интерес к этой игре в Китае», – сказал Бекхэм после подписания контракта.

Вчера он участвовал в вечере в честь дня рождения королевы Елизаветы в Пекине. На вечер он пришел вместе с Хелен Миррен, которая также не смогла устоять перед очарованием Дэвида.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бекхэмомания в Китае

16:13, 20 июня 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 22

Аватар

Дэвид улыбается всем китайцам в супермаркетах в отделах с зубными пастами, щетками и пр.ерундой ...

Аватар

Вики вроде тоже в Китай полетела

Аватар

Девид, ты шикарен!

A

помимо того что он был хорошим футболистом, так он еще талантливее как бизнесмен, вы поглядите уже как 15 лет не играет в топовых командах, а доход на первой строчке рейтинга спортсменов.

Аватар

Я с китайцами заодно)) все равно меня больше цепляют мужчины "не актеры", поэтому рядом с Бредом Питтом он однозначно выигрывает

Подождите...