Исполняя песню "We found love" в рамках своего тура, Рианна спустилась со сцены, чтобы поприветствовать фанатов. Вдруг, один из поклонников попытался схватить и удержать певицу. Рианна не стала ждать, пока растерявшийся телохранитель разберется с обидчиком, и ударила неизвестного микрофоном. Видео тут же появилось в сети и набрало уже около 100 тысяч просмотров. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна ударила фаната

02:33, 20 июня 2013

Автор: Carmeloh

Комменты 40

Аватар

От Криса Брауна научилась))

Аватар

Она просто зверь!)))

A

так много здесь ее поддерживают По-моему это отвратительно, ничего страшного фанатка не сделала, удержала руку 2 секунды. С каких пор это достаточно, чтобы можно было ударить человека? Так она еще так, про между прочем - пела, пела, повернулась, ударила, дальше пошла. Помню как Кристина Агилера упала, так она встала, начала смеятся, говорит в микрофон, мол, вот это да, было неприятно. Общение происходит, связь какая-то между залом и ею. Тут же ничего нет. То как в тот случай - опоздала на 3 часа, даже не извинилась. Уважение никакого нет наверное не остановилась, потому что фонорамма то не остановится, надо же рот открывать. неприятна она мне теперь

Аватар

На кой она вообще вниз спустилась? Разогретые фанаты могли её вообще на куски порвать и микрофон бы не спас. Считаю, что провокация и глупость.

G

видимо все таки рианна придерживается мнения "бьет значит любит" и как бы показывает фанатам всю свою любовь))

Подождите...