Инцидент произошел на Нивках: Олег Скрипкана своем мотоцикле ехал по улице Туполева в направлении Пущи-Водицы. Авария случилась на пересечении с улицей Стеценко, прямо на переходном переходе.Дорогу по "зебре" переходила семья: отец, мать и маленький ребенок. Перед разметкой на пешеходном переходе машины в первом ряду притормозили, но Олег Скрипка этого не заметил и попытался объехать автомобили. Как раз в этот момент на зебре (которая, по словам очевидцев, едва заметна) оказались люди. Столкновения с ними избежать не удалось.

Когда Олег Скрипка понял, что уже не сможет резко остановить мотоцикл, он завалил его набок и притормозил коленом.

По данным правоохранителей, мама и ребенок были госпитализированы в ОХМАТДЕТ с незначительными травмами, но в состоянии шока.

Зимой трагическая участь на дороге постигла коллегу Олега Скрипки по шоу "Голос країни" – Константина Меладзе. На своем "Лексусе" музыкальный продюсер насмерть сбил женщину.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олег Скрипка на мотоцикле сбил женщину и маленького ребенка

00:31, 20 июня 2013

Автор: Renesmi

Комменты 58

Аватар

Не видел зебру, ладно, положим, не видел. Но за много лет, так сказать, езды на личном транспорте рефлекса не выработалось, что машины просто так впереди НЕ тормозят? это обычное самоуверенное лихачество. вижу каждый день. Переходишь дорогу посреди города, зебра отлично видна и на асфальте и на многочисленных знаках, и все время по сторонам смотришь, потому что притормозившая машина не означает, что по соседней полосе не несется какое-нибудь самоуверенное козло, в расчете на то, что пешеход не успеет дотопать до этого места.

Аватар

Сегодня утром смотрела по тел. как он давал обьяснения , он плакал при этом , и повторял все время , что на дороге нужно быть очень-очень внимательным . И вроде как за мотоцикл он уже и не сядет больше.

Аватар

"притормозил коленом" Жесть !!!

F

Меладзе-продюсер проекта "Голос", Тина Кароль и Скрипка судьи в нем же. Это только мне кажется странным?

I

Хорошо, что незначительные травмы у людей.

Подождите...