!8 июня Максиму Галкину исполнилось 37 лет. Празднование прошло в замке в деревне Грязь и на него были приглашены только самые близкие.

Арман Давлетьяров написал в своем блоге: "На др М.Галкина прямо сейчас Лева сделал предложение К.Топурия она ответила ДА!!! 9 сентября свадьба!!! Мы дождались! Ура!!!"

Кэти выложила фотографию в инстаграм

keti_one_official Happy b day Maxim

vikales
КЭТИ!!! С помолвкой вас!!! Урааа)))

sweettt_58
@keti_one_officialХорошо, что Арман держит нас в курсе!Поздравляю с официальным статусом невесты!!!

saya_musabekova
Кети Поздравляю желаю счастья !друзья теперь она невеста это было сегодня в день рождения Максима Галкина это было сюрприз не реальное предложения руки и сердца уххху желаю счастья !!!!!!

Обновлено 19/06/13 17:19:

Кэти Топурия и Лев Гейхман

Обновлено 19/06/13 17:21:

Подпишитесь на наш
Блоги

Солистке А-Студио сделали предложение на дне рождения Максима Галкина

18:57, 19 июня 2013

Автор: Lite

Комменты 93

Аватар

они друг другу подходят, у обоих такие продолговатые лица

W

А вот по мне Топурия (и вообще все реинкарнации А-Студио) - единственное, что вообще можно слушать на нашей эстраде. Плюс она из крокодила превратилась в стильную красавицу, пусть не классическую, но с большим шармом. Да, пластика, но такие возможности есть у многих других "звезд", а прилично выглядят почему-то лишь единицы.

L

Молодые выгледят, как Зита и Гита разученные при рождении!) прямо одно лицо на двоих! АБ принцесса Грязи!)

Аватар

Никогда не имела никакого мнения о Кэти, но со времени недавнего интервью пары то ли ОК, то ли Hello!, они стали меня бесить и смешить одновременно. Счастливый жених в том интервью гордо заявил, что отечественную попсу не слушает, у него другие вкусы, но после знакомства с Кэти приобщился к ее творчеству и был потрясен, насколько это европейский уровень вокала, музыки и т.д., однозначно лучший в нашей стране. И вот через пару дней после прочтения этого шедевра я вижу и слышу по ТВ (впервые), как и что поет Топурия. Граждане, я понимаю, что это любовь, но это же гребаный стыд! Это чудовищное гнусавое мяу-мяу (как у всех певичек с непоставленным голосом), кошмарная музыка, брр. А пафосу-то сколько ((

Аватар

Красивая пара

Подождите...