И еще небольшрй кусочек

ТУТ
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Дибров. программо "100 вопросов к взрослому" (2009 г.)

22:09, 18 июня 2013

Автор: Fortuna

Комменты 143

C

Большущее спасибо за пост. Хорошо, что нашли все эти видео. Спасибо, посмотрела и в посте и итоговый кусочек по вашей ссылке в жж. Да уж, детей не обманешь, правильно они заметили, что он "выпендривался". Снобизм, пафос, самодовольное высокомерие! Очень заносчивый этот Дибров, недаром я его не люблю и именно из-за его заносчивого поведения не смотрю "Временно доступен". Как сказал кто-то: "Скромность таит в себе большую внутреннюю силу , а за внешним пафосом высокомерных … часто прячется мелкая душонка!" Вот душонка его с детьми и полезла, стал с ними мерятся пис**ами да понтоваться. Фи.

G

Можете закидать меня гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и заминусовать, НО!!!... доля истины в его словах присутствует. Он дал дельный совет о том, что не стоит тратить своё время на подгоны внешности до навязанных глянцевыми журналами стандартов. Милой и обаятельной девушке можно использовать это время на саморазвитие, чтобы оставаться привлекательной (увлекательной, интересной,) с неослабевающим интересом к ней, как к личности. Но при этом не стоит забывать о подкрасить реснички=))))

S

В чем то Дибров прав, если бы он не нес эту ересь и не одевался как псих, его бы точно не заметили. Что касается его "убойной телочки", то ее красоту, хоть и спорную , она на мой взгляд полновата и с деревенским лицом, на его фоне совсем не видно. Красоту женщины оттеняет мужчина, а оно на всех фото с ним, а сама по себе никакой харизмы не излучает.

P

девочка на самом деле красивая, с правильными чертами лица. Просто пока подросток, вытянется - похудеет, будут и скулы красивые. Красота из разряда неяркая, но очень интеллигентная.Кстати, из таких можно легко делать именно обложки - потому что очень фото и телегеничная, что нарисуешь, то и будет. Фигуры не видно, но лицо хорошее.Если есть актерский и модельный талант, то такая девочка вполне. Другое дело, что по разговору чувствуется, что умница, а такие не идут в модели. И , кстати, не заметила унижения девочки, она действительно умная и своим вопросом очень оживила программу. Мне, кажется, вот именно ведущей она легко бы могла быть.

M

Самовлюбленный тип с надуманно сложной манерой речи (видимо на это и ведутся его бывшие, настоящие и будущие недалекие промышленные "красотки"), отвратной внешностью и полным отсутствием такта... а у девушки, задавшей вопрос, очень красивые глаза!!! да и возраст у нее тот, в котором мало кто красотой блещет... и кстати, про детей: он говорит, что у него нет необходимости отправлять детей учиться куда бы то ни было, т.к. он сам их может всему научить, ибо ппц какой умный... по-моему это не так давно в Пока все дома было...

Подождите...