В воскресенье состоится финал телешоу на ТНТ "Холостяк". Главному герою предстоит выбрать невесту из двух оставшихся девушек: Олеся (31 год, Москва) и Ирина (26 лет, Свирск).

Шоу смотреть начала не так давно, сразу понравилась именно Олеся, мне кажется они не плохо смотрятся вместе, в ее лице он действительно может найти спутницу жизни. Да и сама Олеся вполне искренне заинтересована в женихе, думаю она в него действительно влюблена. 

Ирина - очень эффектная девушка, видно что избалована родителями, и вниманием мужчин никогда обделена не была. В ее случае думаю, что приход на проект был скорее способом засветиться на экране, чем встретить мужа в лице Евгения.

Как Вам кажется кого выберет Евгений? И будет ли свадьба?

Подпишитесь на наш
Блоги

Финал шоу Холостяк

15:26, 18 июня 2013

Автор: Lirok

Комменты 102

Аватар

Он не гей?

Аватар

Какие все наивные)) ну какой папа! там папик!!!

Аватар

Все так возмущаются в комментариях всегда про сделанных мукл, при этом Иру все называют красивой. Девы, вы чего? Ее "красоту" можно разобрать по прайсу хирургической клиники: - нос - ботокс поднять брови - филлеры в скулы - губы - виниры - солярийсолярийсолярийсолярий

O

А вообще и так понятно. Красивых девушек не любят,зависть прет из всех щелей))) Вот и здесь,кто начинает обкакивать Иру)) Смешно так)

Аватар

влечение к Ире очевидно. Мне кажется,она ему именно как картинка нравится,а Олеся и на внешность милая и для семейной жизни больше подходит. Ну и в анонсе видно,что кольцо вроде как у девушки в перчатках,а в них была именно Олеся))

Подождите...