Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко Совсем недавно одна из самых красивых пар проекта Первого канала «Ледниковый период» – Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас – распалась.Фигуристы приняли решение о разрыве после 10 лет супружеской жизни.Разлад в отношениях у Повиласа и Маргариты наступил уже год назад. Любовь разрушило чувство ревности, от которого оба не могли избавиться, когда видели друг друга в паре с другими партнерами.

image

Татьяна Навка и Александр Жулин После проекта "Звезды на льду" у Навки вспыхнул роман с ее партнером - актером Маратом Башаровым. Это известие стало сильным ударом для ее мужа. Отношения Навки и Башарова продолжались несколько месяцев. Наконец, устав от этих разговоров, Жулин принял трудное решение – расстаться. Как говорят друзья Жулина, он сделал бы это и раньше, но пытался спасти брак ради дочери. Навка обрела покой в объятиях Марата Башарова, а Жулин, в свою очередь, сошелся со своей ученицей – фигуристкой Натальей Михайловой.

В свою очередь бышая жена Башарова-Елизавета Башарова закрутила роман с тренером по фигурному катанию Георгием Казачинским.

Елизавета Башарова и Георгий Казачинский

Илья Авербух и Ирина Лобачева Знаменитая пара фигуристов Илья Авербух — Ирина Лобачева всегда считалась одной из самых красивых и романтичных. Яркие, успешные и влюбленные, Илья и Ирина восхищали поклонников и вызывали зависть коллег.Весть об их разводе стала для многих потрясением.Друзья, хорошо знавшие спортсменов, говорили, что в семье были постоянные ссоры и споры, несколько раз пара была на грани развода. Позже это стало заметно и окружающим: Авербух и Лобачева прекратили появляться на публике вместе. Между супругами сохранились только деловые отношения, каждый с головой ушел в работу над своими проектами.

Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов Роман Лобачевой и Марьянова начался уже около 2-х лет тому назад. Дмитрий уже в первые дни тренировок начал активно ухаживать за Ириной и через некоторое время сердце Лобачёвой оттаяло.К весне 2010 года у известной фигуристки и ее возлюбленного появится общий ребенок.

Никита Джигурда и Марина Анисина В 2007 году Марина Анисина приняла участие в телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где выступала в паре с актёром Никитой Джигурдой.Артист влюбился в Марину с первого взгляда и начал усиленно за ней ухаживать. Многие думали, что эти отношения - лишь пиар-ход продюсеров проекта. Но этот роман вопреки всему закончился свадьбой. Для Никиты Джигурды этот брак стал четвертым, а для Марины Анисиной - только первым.Свадьба фигуристки Марины Анисиной и Никиты Джигурды состоялась 23 февраля 2008 года.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев Анастасия Заворотнюк: "Наш день знакомства совпадает с тем днем, когда Петя сделал мне предложение. Это был конец августа 2007 года, начало записи "Танцев на льду". Мы тогда впервые увиделись, и все … накрыло. Представляете, встретить человека, без которого ты не можешь прожить ни дня." Церемония бракосочетания Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева прошла в атмосфере строжайшей секретности. Были приглашены только самые близкие друзья влюбленных.

Мария Петрова и Алексей Тихонов Чемпионы Европы и мира, прославленные фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов много лет вместе - и в спорте, и в жизни. И все друзья спрашивают: "Ну когда вы, наконец, поженитесь?" Но ребята загадочно отвечают: "Все по порядку"... Последние несколько лет они не раз говорили в интервью, что хотят завести ребенка, но из-за плотного рабочего графика с пополнением в семействе приходилось повременить. В скором фигуристы станут родителями.

image

Алексей Ягудин и Виктория Дайнеко О романе между Викторией Дайнеко и Алексее Ягудине ходили слухи, когда они выступали вместе на шоу «Ледниковый период». Но Ягудин постепенно охладел к своей партнерше по танцам, потому что закрутил роман с «фабриканткой» Савельевой, что очень злило Вику.

С Сашей Савельевой Роман между Сашей Савельевой и Алексеем Ягудиным вспыхнул в конце лета 2008 года на съемках телепроекта Первого канала "Ледниковый период". Очень скоро влюбленные стали жить вместе. Глядя на них, мало кто сомневался в том, что дело идет к свадьбе. Но весной Алексей собрал свои вещи и покинул квартиру Саши.Отношения Алексея и Саши сошли на нет из-за нового увлечения любвеобильного фигуриста.Ягудин начал встречатся со своей коллегой - фигуристкой Татьяной Тотьмяниной.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина знакомы больше десяти лет, но настоящие чувства между знаменитыми фигуристами вспыхнули лишь летом прошлого года. Сближение произошло, когда оба уже закончили выступления в большом спорте, и их пригласил в свое шоу Илья Авербух. Во время тура по городам России они уже не расставались ни на час. «Я в то время ни с кем не встречался, и Таня тоже была свободна. Нам было очень интересно и хорошо вдвоем, — рассказывает Алексей. — И в результате по возвращении из тура я предложил Тане жить под одной крышей. Она не возражала».20 ноября 2009 года Алексей и Татьяна стали родителями. У них родилась дочка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жаркий лёд

17:14, 16 декабря 2009

Автор: applessssss

Комменты 23

Аватар

Я недавно видела Навку в свежей передаче, где она сказала, что у них в семье с Жулиным всё хорошо....

L

Спасибо за пост! Свои впечатления :Повилас и Маргарита - о нет!!!! моя любимая пара! Навка-Башаров-Жулин : Бедный Жулин, он пострадавшая сторона, как и Лиза Башарова, рада что она не льет слезы по Марату. Лобачева-Авербух : комментировать не буду из-за (непонятно даже мне самой) негативного отшения к Авербуху Джигурда-Анисина: полный Джигурдец Заворотнюк-Чернышев: бедный Йорик (это я про Чернышева))) Петрова-Тихонов : терпения тебе Маша Ягудин-Тотьмянина: много что хочется сказать, но у них только что родился ребенок, поэтому счастья всей семье.

Аватар

Надеюсь у Лобачевой все будет хорошо(но не с Марьяновым, не люблю все эти истории с женатиками), и ей воздастся за все ее мучения с Авербухом. Он очень тяжелый человек, жуткий педант, истерик и эгоист. Намучилась она с ним и его обожаемой мамой изрядно. Про Дробязко-Ванагас даже не верится, очень красивая пара и на льду и в жизни((( Ягудин-Тотьмянина, ну это конечно ее решение...дай Бог,что бы все было в семье хорошо, у него вдруг неожиданно включился мозг, ушла тяга к " на лево" и характер исправился. А пара Тихонов-Петров, мне всегда казалась очень "одомашенной", спокойной и счастливой- а теперь очень многие знакомые говорят, что не все так просто в Датском королевстве и черте в их омуте водятся не маленькие((((

Аватар

ага не танцы на льду а промискуитет на льду. прям все такие слабые на передок

O

Откуда информация, что Повилас и Маргарита расстались? это была газетная утка год назад, когда завершался очередной Ледниковый период, надо было подогреть интерес, тогда и появились эти слухи про их разрыв, про роман Бероев и Гордеевой... А инфа про Лобачеву и Марьянова появилась перед началом проекта этого года и уже была опровергнута...

Подождите...