Вице-премьер Грузии Каха Каладзе наконец официально связал себя узами брака с возлюбленной - дизайнером Ануки Арешидзе. Как рассказала Ануки Катерине Осадчей в новом выпуске программы "Светская жизнь", они с Кахой расписались, однако в церкви еще не венчались - из-за плотного рабочего графика. 

Тем не менее, пышное свадебное торжество предстоит, уверяет Ануки: "Мы с Кахой мечтаем о свадьбе, у меня уже и свадебное платье давно готово - оно целых два года висит дома. И у Кахи есть костюм. Но точную дату я теперь озвучивать боюсь. А то раньше говорила: поженимся в мае, в июне - а все не складывается. Поэтому - не буду загадывать". 

Ануки приобрела для знаменательного события платьеVictor&Rolf в Амстердаме. По ее словам, оно никогда не выйдет из моды, сколько бы ни пришлось ждать, потому что дизайн - эксклюзивен. 

Она также отметила, что с  того времени, как Каха стал министром, ее жизнь сильно изменилась.

"Раньше у меня был один охранник, теперь два. Раньше я могла спокойно пообедать в ресторанах, теперь это не очень приветствуется. Поэтому я постоянно дома. Работаю над коллекциями и жду на мужа", - подчеркнула Ануки.

Обновлено 18/06/13 00:20:

ануки и каха с детьми

Подпишитесь на наш
Блоги

Каха Каладзе женился

01:26, 18 июня 2013

Автор: Renesmi

Комменты 35

D

"..i u Kahi est' kostym":)))))

K

Как же они мне нравятся)

Аватар

Каха какой мужчина!боже...какие дети от него!да и она чудо как хороша.породистые,красивые,молодые,любящие!счастья счастья счастья!

Аватар

Kakhaber:))

A

очень красивая девушка, а он чуть симпатичнее обезьяны:) - идеальная пара!

Подождите...