"Love You Like a Love Song" — второй сингл американской поп-группы Selena Gomez & the Scene из их третьего студийного альбома When the Sun Goes Down. Сингл вышел 17 июня 2011 года. Песня возглавила радио-чарт России и танцевальный хит-парад США.


"Love You Like a Love Song" — композиция в умеренном темпе, жанра электропоп и данс-поп с элементами евродиско. В рецензии
 About.com песня охарактеризована как «ультразапоминающаяся», «гипнотическая» и «умеренно сексуальная» "Love You Like a Love Song" получила статус Платинового сингла в США.


Режиссёрами видеоклипа стали Джереми Джаспер и Джорджи Гревиль, ранее работавшие с Goldfrapp и Florence and the Machine. Селена Гомес отметила, что это «самый сумасшедший видеоклип» из всех, что у неё есть. Премьера клипа состоялась 23 июня 2011 на Vevo. Сюжет видео начинается со сцены в футуристическом караоке-баре, где человек поёт песню Гомес «Naturally». После него на сцену выходит сама Селена в наряде, созданном по образам фильма Амадей. Во время исполнения песни действие переносится в различные места, проецируемые на экраны караоке-машиной.


Ещё до выхода видеоклип спровоцировал скандал и негативную реакцию организации PETA, поскольку на появившихся в интернете фотографий со съёмок появляются раскрашенные лошади. Несмотря на то, что в процессе была использована нетоксичная краска из органических материалов и подтверждение от Humane society о том, что ни одно животное во время клипа не пострадало, PETA и её активный сторонник — певица Пинк — выразили своё негативное отношение к появлению покрашенных животных. Пинк охарактеризовала это действие «глупым». Селена Гомес заявила, что не знала о покраске животных и полагала, что цвет был добавлен при помощи компьютерной графики. В итоге было принято решение не включать эту сцену в клип.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

2 года назад вышел сингл Селены Гомес — "Love You Like a Love Song".

19:12, 17 июня 2013

Автор: 007LizaPetrova

Комменты 22

Аватар

На форумах лошадников читала, что эти две несчастные лошдки, покрашенные токсичной краской, через три дня погибли. Из-за этого и не вошли в клип сцены с их участием. Источники слухов туманны, но переодически всплывают.

Аватар

У нее ща новая не менее приставучая. Не знаю как в России, а в США из каждого утюга уже - If you ready come and get me nananananana....

Аватар

можете начинать минусовать,но песня ужасная,как по мне. Селена - певичка посредственная, живьем,дак совсем обнять и плакать,только компьютерная обработка,коей в этой песне навалом, и спасает. + еще текст наитупейший...

Аватар

ФУУУУ отвратная песня, хуже только потап и каменских со своими шитдеврами. Припев звучит словно воспитательница детского сада подает команду детям на горшках "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи"

D

самая приставучая песня ever и вроде ничего особенного что за magic power

Подождите...