Мерьем Узерли, которая покинула сериал "Великолепный Век", получила одновременно два заманчивых предложения.

Напомним, что актриса покинула Турцию и сейчас продолжает свое лечение в Германии. Сейчас также многие заговорили о том, что Мерьем Узерли и ее возлюбленный Джан Атеш в скором времени свяжут себя узами брака. Именно Джан больше всех поддерживал Мерьем в последние дни. Окончательная дата свадебной церемонии еще не определена. Предполагается, что влюбленные определятся с датой после окончания лечения Узерли.

К тому же, многие голливудские продюсеры, узнав, что Мерьем наконец свободна от съемок в сериале"Великолепный Век", предложили ей участие в многочисленных проектах. Но Мерьем еще никому не дала окончательного ответа.

P.S. Напомним, что актриса покинула Турцию по причине своего здоровья, а точнее синдрома "эмоционального выгорания". Отныне роль Хюррем Султан в сериале будет исполнять актриса Вахиде Гёрдюм

Спасибо: http://vk.com/muhtesemyuzyil

Мерьем Узерли приедет на кастинг в Азербайджан.
Известные актеры из Турции Марьям Узерли и Сарухан Хунель примут участие в финальной части кастинга совместного азербайджано-турецкого художественного фильма "Acıtan yürek". Об этом сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Мерьем Узерли известна как исполнительница одной из главных ролей в популярном турецком сериале "Muhteşem yüzyıl" ("Великолепный век") Hürrəm Sultan (Хуррем-султан). Сарухан Хунель больше всего известен азербайджанским телезрителям как исполнитель главной роли в сериале "Kayb olan yıllar" ("Потерянные годы").

Спасибо: http://vk.com/turk_dizileri

Обновлено 17/06/13 08:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Карьера Мерьем Узерли продолжается..

03:15, 17 июня 2013

Автор: Meltem

Комменты 48

Аватар

Признаюсь честно, сериал не смотрю, пару раз видела отрывки на тв. В тех сериях, что мне попадались она была очень такой тетистой тетенькой, прелести актрисы не поняла. А вот здесь на гифках очень даже красотка. Видимо надо смотреть с начала и до конца..

Y

не понимаю ее феномена..несвежая женщина с тяжелой челюстью

Аватар

думаю, у Мерьем весьма своенравный и стервозный характер,вот она и, как встретила весной своего мужчину, недолго думая, сбежала с надоевших съемок, чтобы выйти замуж

Аватар

Моя подруга, ярая поклонница турецких сериалов говорила, что чистым турчанкам запрещено играть в кино. Все наполовину или на какую-либо часть турчанки. Там есть в Турции какая-то местность, типо басков в Испании, практически все актрисы оттуда.

C

Мне ее фотки и ролики с ней всегда настроение поднимают,такая солнечная и обоятельная она)

Подождите...