Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и известный рэпер Канье Уэст стали родителями. Их дочь родилась за месяц до положенного срока.

Планировалось, что первенец у звездной пары появится 11 июля – примерно в то же время, что и у герцогини Кембриджской. Преждевременные роды вызвали у Ким некоторые затруднения. Врачам пришлось сделать 32-летней звезде кесарево сечение.

Вся процедура проходила в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, звездными роженицами которого уже побывали Бритни Спирс, Виктория Бэкхэм и Джессика Симпсон. Отец ребенка решил поддержать свою возлюбленную и присутствовал на родах Ким от начала до конца.

В настоящее время мать и дочь находятся в добром здравии. Правда, младенец помещен в инкубатор, передает РИА Новости.
Пока не известно, съела ли звезда известного американского реалити-шоу свою плаценту после рождения первенца. На этот шаг знаменитость готова была пойти, чтобы сохранить свою красоту как можно дольше. "Я действительно хочу сделать это", – заявляла она.
Кстати, день рождения дочери Кардашьян совпал с кануном празднования Дня отца, который бурно отмечается в США. Появление на свет малышки стало лучшим подарком для возлюбленного Ким. Как молодые родители назовут дочку, пока не уточняется.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашян начали встречаться прошлой весной. О том, что у них будет первенец, рэпер сообщил во время концерта в конце декабря 2012 года. Пара продолжала выходить в свет, несмотря на "интересное положение" Ким.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Кардашьян поместили в инкубатор

16:39, 16 июня 2013

Автор: JULI-99

Комменты 100

A

Сейчас, при современном уровне медицины, считается, что чем больше ребенок доношен, тем лучше, это раньше считалось, что 8-месячные дети чуть ли не больные, а сейчас это все предрассудки. И к вопросу о кесарево. Я рожала с помощью кесарево сечения и это было наше с мужем общее решение. Врач, причем очень грамотная, отговаривать не стала. В моем случае могла бы быть слабая родовая деятельность и ребенка бы вытаскивали щипцами. Мы решили не рисковать, ребенок дороже.

Аватар

мне Ким такой рыхлой кажется постоянно кесарево так кесарево, сестра Кортни вроде как оба раза сама рожала даже в эфире, как то включила прям на ее родах . Я дважды сама рожала, первого 4 часа второго 3 часа, вообще роды это лотерея у кого как организм себя поведет неизвестно.

Аватар

Девочки, только не ругайтесь))), но сама Ким такая всегда пухлик, что боюсь, она все ест, что попадает в поле ее зрения, главное, поскорее убирать все продукты)))

Аватар

Дженьюэри Джонс съела плаценту (ее высушили и смололи в порошок).

Аватар

...ммм...поедание плаценты спишем на родовой психоз?

Подождите...