Дамы, не могу не поделиться. Захожу сегодня в сообщество ru-royalty, а там вот такая вот новость. Авторская орфография и грамматика сохранены.

Гражданин Литвы Валентинас Кайрис сделал подарок британской герцогине Кембриджской Кетрин. Как сообщает DELFI, он связал для нее красное платье.

По словам мужчины, который работает дальнобойщиком, он решил сделать супруге принца Уильяма подарок, узнав, что она беременна. Размер герцогини он выяснил в Интернете. Кайрис отметил, что у Герцогини телосложение. манекенщицы.

Валентинас рассказал, что занимался вязанием в кабине своей фуры во время остановок. На изготовление платья у него ушел месяц.
Готовое платье литовец отправил в Великобританию на имя герцогини. В королевском дворце заметили платье Валентинаса и примерно через месяц прислали ему благодарственное письмо с текстом: "Герцогиня Кембриджская благодарит за красивое, красное вязаное платье и рада тому, что вы о ней думаете".

Также Валентинас Кайрис упомянул, что многие годы очень стеснялся своего хобби, но лучший друг поддержал его и сказал, что такими умениями нужно только гордиться!

Источник вот тут -> CLICK

Подпишитесь на наш
Блоги

Дальнобойщик из Литвы связал платье для Герцогини Кембриджской

22:52, 15 июня 2013

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 43

Аватар

я в раздумьях. что больше по-мужски, по-дальнобойщицки, - минет с проституткой или вязанье?

F

Какая прелесть!:) прям вижу как сидит дядечка тихонько в грузовичке, достается красненький клубочек, спицы и давай!:))

Аватар

я так думаю, она в этом платье на даче грядки окучивать будет

N

Молодец мужик, я вот вообще вязать не умею))

Аватар

Жена, наверное, не очень рада. Муж в кабине фуры месяц вяжет платье для другой женщины ))

Подождите...