Украинская певица Тина Кароль отсняла клип на песню "Помню", которую она посвятила преждевременно умершему мужу Евгению.

Напомню, что Евгений Огир скончался 28 апреля от неизлечимой болезни в возрасте 32-х лет.

Также этот видеоролик Тина посвятила памяти 52-летнего отца Валерия Огира, который совсем недавно ушел из жизни, не выдержав удара, нанесенного кончиной сына.

Клип был отснят на живописной лужайке в поселке, который находиться в окрестностях Киева, "на одном дыхании" - певица отказалась от услуг стилиста и позировала очень естественно и непринужденно.

Певица продемонстрировала минимум макияжа, сделав акцент на губах, и легчайшее нюдовое платье, завершив образ развевающимися локонами.

Фоном съемки послужила крыша киевской высотки на рассвете и карусель, окруженная развешанными простынями, недалеко от столицы.

Видеоработа получилась весьма чувственной и спокойной - во время просмотра невольно начинаешь задумываться о смысле жизни - Тина показала, что не нужно закрываться в себе и "теряться" в грустных мыслях.

Официальная премьера клипа состоится 15 июля - в день 5 годовщины венчания Тины Кароль и Евгения Огира.

  http://www.youtube.com/watch?v=Wa6CA3YqV2Q&feature=player_embedded

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Кароль выпустила клип, посвященный мужу на песню "Помню"

17:33, 15 июня 2013

Автор: sweetty-leyla

Комменты 17

M

Красивый клип, шикарная песня...жаль, что повод грустный((( ...еще и отец ушел из жизни(((

Аватар

Грустно (

Аватар

Бедная,девочка и уже ТАКИЕ потери , сил и мужества с этим горем справиться ,Тина ...

Аватар

Она как будто дочь Божены... Настолько внешне похожи.

Аватар

Так грустно что-то стало(( Как жалко,когда умирают люди, особенно в таком возрасте,когда еще вся жизнь впереди. Очень жаль Тину, это очень трудно перенести, и время лечит, но никогда до конца не залечит эти раны. Соболезную искренне(

Подождите...