Мне, как и многим сплетницам хотелось увидеть  Мартина Кристена без очков. Но я, честно говоря, долго не решалась посмотреть. Все-таки очки в некоторых случаях больше чем просто аксессуар.  И я еще очень хорошо помню фотографии Карлуши без очков.  

 

Но я все - таки рискнула, а теперь предлагаю и вам взглянуть.   

 

   

И просто фотографии из жизни этой пары.

 

  

 

 

 

 

   

Всем хорошего настроения и хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум и Мартин Кристен.

16:29, 15 июня 2013

Автор: olzia

Комменты 48

Аватар

Пы.Сы. Девоньки,гляньте,что у чувака на маечке то накалякано: Чистые глаза,широое сердце,не упусти=)

Аватар

С Хайди не поймешь, где навсегда, а где тока на 10 лет. Я долго не понимала,что такая красавица делает рядом с Силом, но после рождения стольких детей и полной гармонии утвердилась в мысли,что они вместе навсегда и у них лубоф. Ан нет, так что не знаю насколько долго здесь все будет.

Аватар

Что в очках, что без них, весьма симпатичный мужчина. И судя по фото, у него чудесные отношения с Хайди и ее детьми. Искренне надеюсь, что эта идиллия продлится долго!

Аватар

хорошая пара. с силом они мне не нравились. много показушности было. а тут она не пиарится, не таскает его по всяким презентациям, просто живет с ним и, судя по всему, людям комфортно друг с другом.

A

Вот нафига негров нарожала, ведь так гамонично смотрится Хайди с белым мужчиной рядом. Теперь , наверное, он своих детей с ней завести хочет, а она уже нарожалась наверняка.... Ну , выход всегда есть-закажут суррогатной матери

Подождите...