Известная телеведущая Татьяна Арно довольно неожиданно собралась замуж. Новым избранником обворожительной блондинки стал медиаменеджер Андрей Ходорченков.

"Путины разводятся, а мы наоборот" – написала Арно в своем Instagram под совместной фотографией с Андреем Ходорченковым. "Ну и молодцы", "все еще впереди", "сводитесь", "красивые", "прелесть", – тут же последовали комментарии подписчиков телеведущей.

В компании Ходорченкова Арно была замечена на праздновании 42-го дня рождения совладелицы радиостанции "Серебряный дождь" и основательницы телекомпании "Дождь" Натальи Синдеевой, которая является непосредственным начальником Андрея. На тусовке в банкетном комплексе на Саввинской набережной собрались политики, бизнесмены, журналисты и звезды шоу-бизнеса. Такая специфическая компания вовсе не смутила Ходорченкова и Арно, которые весь вечер провели в объятиях друг друга, не скрывая своих чувств в страстных поцелуях.

Обновлено 14/06/13 23:01:

Андрей Ходорченков.  Закончил РАМ им. Гнесиных, продюсерский факультет. Опыт работы: телеканал A-ONE,  затем новостная социальная сеть Newsland, портал Slon.ru. В 2009 году начал работать на сайте радио «Эхо Москвы» продюсером. С августа 2011 года является его главным редактором .

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Арно собралась замуж

00:43, 15 июня 2013

Автор: daRtz

Комменты 90

Аватар

Симпатичный ))))))

Аватар

А она Арно по мужу? Шешукова же она.

Аватар

А что там с Кириллом?Никто не в курсе? Недолго СБПЧ играл?)

Аватар

в прошлую субботу была на велогонке телеканала Дождь - они там тоже были, ну что - он выглядит как мальчик, она.. как девочка, только как будто после пьянки. Обнимались, целовались

Аватар

таблетчики эти грамотный ход сделали, реклама и вроде не реклама. Может эта вся история просто продолжение? типа вот похудела и сразу замуж позвали))

Подождите...