К сожалению с того раза как я увидела ее в роли Мариссы из "Одиноких сердец" прошло 4 года, а новых достойных работ я не увидела! Зато за это время она успела несколько раз шокировать общественность метаморфозами со своим весом, пару раз попаться за вождением в нетрезвом виде и побывать в реабилитационном центре! Надеюсь что в ближайшее время мы увидим ее в какой-нибудь интересной роли, пока предлагаю посмотреть на ее образы за последние несколько лет! 2004 год:

Kids Choice Awards

2005 год: 62nd Annual Golden Globe Awards

image

2005 Teen Choice Awards

2006 год:

Elle Style Awards

Teen Choice Awards

2007 год:

People Magazine Post Grammy Party

2008 год:

image

2009 год:

image

September

Подпишитесь на наш
Блоги

Mischa Barton

15:18, 16 декабря 2009

Автор: cuncula

Комменты 22

Аватар

Миша, безусловно, талантлива. Но мне она не нравится, честно, извините уж, ну никакая она внешне, совсем. И эти ее истории с психбольницами.... Сорри, еще раз, но это мое мнение.

Аватар

Мне в Мишке не нравится решительно всё: на лицо - обычная, фигуры нет... Но упрекнуть её в отсутствии таланта... извините. Если кто-то сомневается, посмотрите её детские работы.

Аватар

У меня она ассоциируется только с ролью в Шестом чувстве, не могу на нее смотреть после вот этого http://www .ugo.com/tv/hurl/?cur=the-sixth-sen se

Аватар

Кристина Агилера такая малюсенькая рядом с Мишей)

Аватар

У неё глаза грустного оленёнка. Вкус у неё частенько хромает - надену всё трендовое сразу(на снимке с диоровской сумкой), ужас - на снимке с Дитой, колготки с босоножками +собачка, последнее фото-ппц! А по природе девушка очень красивая!

Подождите...