Продолжу свой рейд. 

Эмилию Вишневскую я помню со времен её бурных отношений с Тишко. Читала её интервью в "Караване" ,про то ,как он там издевался (может кто помнит) и после этого я успешно забыла о ней. Но тут,пролистывая  "Обзор блогов наших селебритиз" я  узнала видоизменённую Вишневскую! Порылась в интернете,оказалось,что она уже стала настоящей бизнес-леди ,но считаю,пластику она себе сделала ужасную. Опять же,хочу услышать мнение сплетниц,может что-то ещё о ней узнаю из комментариев :)

до пластики (наверно тут ещё её нет)

время отношений с Тишко(пошли изменения)

ну и конечный вариант,на котором чуть узнала

P.S.

Я не питаю ненависти к этой персоне,как некоторые могут подумать,я считала её очень даже симпатичной да увеличения губ и всего прочего.Я так же не стремлюсь за огромным кол-вом комментариев,просто хотелось бы обсудить,ведь СПЛЕТНИК и есть одна обромная обсуждаловка:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмилия Вишневская

19:30, 14 июня 2013

Автор: katekate089

Комменты 147

Аватар

Ничего не изменилось. Похудела и все. Может в лоб уколы ботокса сделала.

Аватар

такая симпатичная была

B

Что происходит с мозгами этих женщин???Зачем делать из себя клонированных особ?! И вопрос всегда возникающий в моей голове:как они утром выглядят, когда просыпаются и нет раскраса?

N

О существовании Тишко я уже и забыла))

Y

Губы,нос,скулы,ботокс-стандартный набор,как и у всех остальных светских телок.ах,да...грудь тоже.Ну и девичья припухлость сошла.всхуднула так сказать.Но а во всем остальном она молодец.бизнес,мужик.Только зря перекачивается.фотошоп рулит)))))

Подождите...