В новой рекламной компании Roberto Cavalli узнать Beyonce практически не возможно из-за измененных пропорций её тела. Поклонники певицы варазили своё недовольство. 

На картинке 31-летняя певица изображена в разноцветном платье с глубокими разрезами от бедра и золотыми вставками, однако вместо пышных форм, которыми славится Бейонсе, журналисты увидели худую фигуру, где руки и ноги практически одной толщины. Идентифицировать исполнительницу помогла только надпись «Beyonce».
Конечно, это не смогло укрыться от внимания поклонников Бейонсе, которые, кажется, готовы разорвать на части смелого ретушера. Представители бренда, побоявшись гнева фанатов соул-дивы, поспешили оправдаться: «Это, прежде всего, эскиз, призванный передать художественное видение дизайнера, а не реальное положение вещей».
Напомним, что сама Бейонсе - не сторонница фотошопа и гордится своей фигурой. В этом году она стала лицом бренда H&M и снялась в рекламе купальников, однако не разрешила отретушировать свои снимки и сделать себя стройнее, пригрозив, что иначе не позволит использовать фото в рекламной кампании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реклама с Бейонсе вызвала недовольство.

17:07, 14 июня 2013

Автор: Vedmirrra

Комменты 32

Аватар

фотошопер 80 lvl)))

M

Чет эта афро уже подбешивает,да просят меня ее фанаты

Аватар

Би не сторонница фотошопа? да ладно!)) очень даже она себе льстит на разных фото. а в жизни совсем не такая уж и худышка.

Аватар

Как все это насто..енило..Нормальная женская фигура у Би теперь считается пышной. Мир сошел с ума. Нормальное, обычное тело,какое и должно быть у здоровой, красивой женщины!! А не с выпирающими костями и просвечивающим позвоночником. Как же задолбали эти любители костей. Я поражаюсь, нормальную женщину называть пышной. Там совсем другие формы, у пышных..

K

Это новая форма пропаганды нездоровой ходобы/ анорексии. Эскиз называется.

Подождите...