Полиция США впервые опубликовала фотографии из спальни Майкла Джексона, сделанные сразу после его смерти в 2009 году.

Великий артист ушел из жизни при странных обстоятельствах - то ли покончил с собой, то ли доктор Конрад помог. И вот всем неравнодушным к этой трагической истории выдалась уникальная возможность - увидеть комнату легендарного поп-певца сразу после его смерти. И, быть может, понять, как и чем он жил последние годы. Ведь, как известно, жилье артиста говорит многое о нем, о его складе характера.

На снимках видно, что прикроватная тумбочка Джексона заставлена банками с сильнодействующими лекарствами, в основном, со снотворным пропофол. Известно, что в спальне также был обнаружен список расположенных недалеко от дома певца круглосуточных аптек. А также - кислородные баллоны, мазь для кожи, телефоны ближайших аптек, капельницы…

Судя по всему, многие из этих вещей достаточно долго находились в комнате Джексона. Можно представить, насколько он был зациклен на своем здоровье. Но, к сожалению, все это обилие таблеток не смогло уберечь его от смерти.

Помимо этого, в комнате полицейские увидели капельницу и баллоны с кислородом, а на комоде у певца расставлены фотографии младенцев. Рядом с фото темнокожего младенца, надпись: «Сладкий ребенок». При этом дети на снимках, предположительно, не имеют отношения к Джексону или его семье, пишет издание New York Post.

Напомним, суд признал виновным в смерти поп-короля его врача Конрада Мюррея, сейчас он отбывает четырехлетний тюремный срок. По версии обвинения, именно он дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который стал причиной гибели певца. Сам осужденный не признает себя виновным, его адвокаты утверждают, что у певца была зависимость от успокоительных лекарств, и он сам принял смертельную дозу пропофола.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полиция опубликовала фото спальни Майкла Джексона, сделанные сразу после его смерти

15:41, 16 июня 2013

Автор: Vedmirrra

Комменты 21

Аватар

еще один повод нашли нажиться на его смерти... интересно, сколько этим полицейским заплатили за эти фото?

Аватар

показуха какая то........

A

по мне так постановочное фото

A

А мне все-таки кажется,что Майкл сам попросил своего врача...сделать того...может ему просто в один день все надоело,когда долго болеешь...не хочется жить.по себе знаю

Аватар

отлично, еще один повод педоистерикам потрындеть о кококопедофилии Майкла... оставили бы уже в покое его, он один стоил миллионов посредственностей, что его обсуждают(

Подождите...