1.

Известная личность любит длинные платья и высокие каблуки. Слава к этой популярной американской актрисе пришла после того, как она сыграла одну из главных ролей сериала «Отчаянные домохозяйки». До этого она играла только маленькие эпизодические роли в сериалах. Ее хобби — шитье, вязание и стрельба.

2.

Американская модель и певица в свои 28 лет добилась очень многого. Кроме того, что она является наследницей крупнейшей в мире сети отелей, голубоглазая блондинка очень быстро завоевала скандальную репутацию. Мы знаем, что в 2000 году она подписала контракт с модельным агентством и стала профессиональной моделью. В 2004 году артистка начала работу над своим сольным альбомом. Помимо этого, девушка принимала участие в создании коллекции сумок, выпустила линию парфюмерии.

Ну что? догадались кто это? Обновлено 16/12/09 12:26: 3.

В жизни этой звезды случилось немало плохих моментов, но она стойко выдержала все неурядицы и продолжает радовать своих поклонников. 4.

Известная зарубежная «светская львица» не представляет свою жизнь без каблуков. 5.

Американская певица предпочитает удобную и практичную обувь. 6.

В этих босоножках певица прибыла в аэропорт Японии. Как по взмаху волшебной палочки, вокруг появились фотографы и журналисты, которые не давали прохода знаменитости. Но поскольку у певицы за спиной немалый опыт фото и видеосъемок, то она не растерялась, и принялась позировать. 7.

Красотке очень нравится радовать поклонников изысканными нарядами от известных дизайнеров. Как и многие звезды зарубежного шоу-бизнеса, она любит показаться на каждом мероприятии в новой обуви. Но разве ее за это можно осудить? В этот день актриса со своим законным супругом присутствовала на голливудской аллее славы. 8.

Зарубежная топ-модель не представляет свою жизнь без высоких каблуков. В серых туфлях популярная блондинка появилась на премьере, проходившей в Лос-Анджелесе. 9.

В этот раз актриса предпочла надеть светлое платье интересного фасона и золотистые туфли на высоких каблучках. Кинозвезда с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя все свои татуировки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чьи туфельки?

14:07, 16 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 15

Аватар

1. Ева Лонгория 4. Вики Б.

Аватар

Девченки молодцы все разгадали уже)

S

7-Кетти Холмс?

S

6-Бейонсе

Аватар

3-Спирс?

Подождите...