Она всегда знала, чего надо бояться: запретила Деппу сниматься в откровенной сцене с Анджелиной Джоли, следила за ним на съемках «Мрачных теней» с Эвой Грин. Но не уследила... Сейчас Ванесса говорит о 14 годах их счастья с болью: «Джонни был моей любовью. Такой отличный… от других. Словно божество».

«Говорят, я приручила Деппа, выдрессировала его, как дикое животное. Но, может быть, он хотел этого, был к этому готов? Я не заставляла его. Просто мы оба дождались друг друга».

Но идиллические отношения закончились.Наверное, никто и не виноват. Ведь Джонни однажды — уже когда встретил Ванессу — дал себе более чем честную характеристику: «Часть меня всегда хотела жить в доме, окруженном белым штакетником, чтобы во дворе бегала парочка детей, жена ждала на кухне и золотые рыбки плавали в аквариуме. Но другая моя часть норовит оказаться в грязной луже, искупаться там…»

Ванесса Паради рассказала в эксклюзивном интервью одному из глянцевых изданий о жизни после расставания с  Джонни Деппом.

Недавно Паради выпустила новый альбом "Песни о любви".

- Я обожаю петь песни о любви. И если даже мой альбом — результат того, что случилось в моей личной жизни, то это не так уж и плохо. Такое случается с миллионами людей в разных уголках планеты… Единственное, чего я точно не хочу — чтобы кто-то делал бизнес на моей боли. А в любовь я по-прежнему верю. Хотя точно знаю — лучше быть одной, чем с тем, кого не любишь. Я была в такой ситуации и больше не хочу. Когда-то, еще до Джонни… Джонни был моей любовью. Такой добрый, такой отличный… от других. Словно божество. Мне нравилось быть слабой рядом с ним, прятать свою силу воли и твердость.

— Что первое приходит вам на ум, когда слышите это слово — «любовь»? У вас есть одна песня, она называется «Я ничего не знаю о любви»…

— В любви нет правых и виноватых. В отношениях и женщина, и мужчина правы по-своему, каждый со своей позиции. Для одного человека любовь означает одно, другой понимает ее иначе. Невозможно диктовать никому свои условия — как любить, как относиться друг к другу, как вести себя. Да и чувство это находится в постоянном движении, меняется. Даже в старости, глубокой старости, можно много нового узнать о любви. Любовь — самое сильное и самое хрупкое чувство на свете. Но у меня нет рецепта, как обрести счастье. Я ненавижу, когда говорят: «Нужно много работать для того, чтобы сохранить отношения». Ерунда. Нужно только желание оставаться в паре с этим человеком. Если что-то с самого начала не ладится, значит, не стоит и пытаться.

— В альбоме есть песня «Новый  год» — правда, что вы написали ее вместе с Джонни и вашей дочкой?

— Да, она очень старая, это было давно. Джонни сочинил музыку, а Лили-Роуз напела мелодию, и мы тогда все это записали. Я сохранила эту запись и вот теперь решила сделать из нее полноценную песню. Конечно, для меня эта запись и эта песня бесценны. Самые ценные вещи никогда не связаны с деньгами. У меня всегда с собой ожерелье, которое сделал из макаронин мой сын Джек, когда был еще совсем маленьким. И я никогда не променяю его ни на какие бриллианты. Джонни подарил мне незадолго до расставания очень красивый старинный кулон — и он тоже очень мне дорог. Но гораздо дороже сердечко из простого металла, оно когда-то принадлежало Мэрилин Монро, и Джонни где-то его выкупил для меня. Он знал, что я с детства сходила с ума по Монро. Была очарована с шести лет, как узнала о ней. В Мэрилин сочетались сила и уязвимость, ранимость. Как у всех нас…

— Стала ли работа над альбомом своего рода терапией для вас? В музыкальном клипе вы еще и танцуете, причем так страстно, дико даже как-то...

— Да. Я люблю танцевать. Когда я счастлива и мне хорошо. Иногда танцую дома на вечеринках, среди друзей. Знаете, когда я люблю танцевать? Во время съемок. Все приносят записи со своей любимой музыкой, и в конце дня мы устраиваем спонтанные вечеринки и танцуем. Когда танцуешь, избавляешься от гнева, горечи, обиды, тоски. Да, отчасти альбом стал терапией. Конечно, я постоянно думала, рассказывая эти маленькие любовные истории в песнях, о своей жизни. И неизбежно это помогло прийти мне к выводу: любовь отнюдь не похожа на волшебную сказку (грустно улыбается), в любви нельзя избежать битв, конфликтов, ссор и расставаний. 

— Вы готовы к новой любви?

— Безусловно. Мой тип — творческий мужчина. С горящими глазами и симпатичным ртом.


источник http://7days.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради впервые откровенно о расставании с Джонни Деппом

15:09, 13 июня 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 34

Аватар

вот УВАЖАЮ! достойно разошлась и говорит про это очень даже!

Аватар

дочка красивая

Аватар

достойные слова достойной женщины!

Аватар

слова про "словно божество" объясняют если не все, то многое (( ведет она себя очень достойно, вызывает большое уважение и сочувствие

Аватар

Так жалко, что они расстались. Я верила в их семью, а теперь у нее вообще ничего не слышно, а он пиарит эту бездарную девицу.

Подождите...