Исполнительница только немного пришла в себя после смерти мужа, как произошло новое несчастье. Как пишут украинские СМИ, на днях Тина похоронила свекра, Валерия Огира.

Отец мужа Тины довольно длительное время страдал хроническим заболеванием суставов. По причине плохого самочувствия отец Евгения вместе с женой переехал из частного дома на Киевском море в квартиру в Киеве еще при жизни сына. Смерть сына подкосила мужчину, считают в окружении артистки.

Евгений Огир, с которым Кароль сочеталась браком в 2008 году, скончался в апреле. В прошлом году у 32-летнего мужчины был диагностирован рак желудка. Пара отправилась в Израиль, где была проведена операция по удалению опухоли. После курса лечения Огир стал чувствовать себя лучше, но в начале года начался рецидив. За несколько дней до смерти Евгения Тина привезла супруга из Германии домой — доктора сказали, что уже не могут ничем помочь.

Переживала исполнительница потерю очень болезненно. На некоторое время она замкнулась в себе, не общалась с друзьями и родственниками. Но стоит отдать должное Тине — уход от реальности был непродолжительным. В мае она вновь стала выходить на сцену и вернулась к обязанностям коуча на программе «Голос страны — 3». «Тина старалась делать вид, что ничего не случилось, не только при камерах, но и за кулисами, на репетициях. Она настоящий профессионал, с которого нужно брать пример!» — говорили подопечные артистки.

Подпишитесь на наш
Блоги

В семье Тины Кароль снова несчастье

14:50, 13 июня 2013

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

бедная... сил ей и ее семье пережить это горе. какая-то слишком длинная черная полоса у нее в жизни((

Аватар

Черная вдова какая-то прям. Сочувствую.

Аватар

Когда она на Голосе пела живьем "Помню", пробрало до мурашек прям. Да и вообще она на прямых эфирах часто плакала над песнями.

Аватар

очень сильная женщина. я преклоняюсь перед ее мужеством.

А

Ужасно, дай Бог сил, терпения и здоровья Тине и ее родственникам, это очень тяжело, сразу двое любимых людей ушли... Сама осенью осталась без брата и любимой бабушки с разницей в 2 месяца.

Подождите...