За свои 46 лет Брэд Питт успел совершить, то, что многим актерам даже не снилось: он несколько раз попадал в претенденты на «Оскар», собрал внушительную коллекцию из «Золотых глобусов» и других престижных статуэток, снялся в главных ролях в 7 из 100 самых популярных фильмов по мнению американских киноманов, соблазнил самую желанную красавицу Голливуда Анджелину Джоли и создал с ней дружную интернациональную семью с шестью детишками. Также голубоглазый сердцеед из Оклахомы пополнил свою копилку и такими необычными достижениями, как мировой рекорд за самое большое количество званий «Самого сексуального мужчины среди ныне живущих» по версии журнала People и скандальный пожизненный запрет на пересечение тибетской границы за роль в фильме «Семь лет в Тибете». Брэд Питт имеет собственный благотворительный фонд, принимает активное участие в работе гуманитарных организаций вместе с Анджелиной, ведет пропаганду здорового образа жизни и все время напоминает о своем главном жизненном кредо: «Не останавливаться на достигнутом!» Эта мантра наталкивает на мысль, что в 46 лет для главного голливудского секс-символа все только начинается и в ближайшие годы имя Брэда Питта,

image
как и прежде, будет украшать обложки самых популярных таблоидов мира, хотя, глядя на его сегодняшнюю бородку, в это верится уже слабее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт: в 46 жизнь только начинается!

11:50, 16 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

T

В молодости он был просто красавчик. А сейчас - потрясающий зрелый мужчина без капли смазливости!

Аватар

молодым он не нравится мне совершенно, сейчас лучше. но вот как ему 46 дать?

Аватар

да ладно вам.. вот прицепились бороду, да бороду.. бороду можно сбрить в любой момент! главное, что все остальное на месте!

Аватар

Обожаю его! Возраст ему не помеха..Только вот сбрил бы он бороду..

Аватар

никто не молодеет, к сожалению. но питт все равно хорош!

Подождите...