Совсем недавно Оля Бузова с Димой сыграли шикарную свадьбу, но в жизни Тарасова это не первое бракосочетание. Он уже был женат и всех разумеется интересует какая она бывшая жена Тарасова, тем более, что в прессе неумолкали слухи, что Бузова парня из семьи увела…

Но по словам самих ребят никто никого не уводил. Дима до встречи с Олей Бузовой не жил с женой уже пару месяцев, по какой причине разошлись точно не известно. Говорят, что бывшая жена первая подала на развод. Но не смотря ни на что весть о скором романе Димы с Олей стала неприятной неожиданностью. Ходят слухи, что об этом она узнала из сми.

Пара познакомилась абсолютно случайно и инициатором выступил Дмитрий. Он подвез Оксану до метро и выманил номер телефона, а потом, позвонив один раз, пропал на длительное время. Девушка выждала положенный срок и написала первой. Роман закрутился стремительно и Тарасов прикладывал не мало усилий, чтобы завоевать Оксану.

– Познакомились мы банально: Оксана ловила такси. Я остановился, она мне понравилась. Но, чтобы раздобыть ее номер, пришлось пойти на хитрость. Я сказал, что где-то в машине потерял свой телефон, и попросил Оксану меня набрать. А дальше все закрутилось.

Когда Дмитрий переехал в Томск, девушка разрывалась между любимым и учебой в Москве.В июне 2009-го у нее родилась девочка, которую назвали Ангелиной. А чуть раньше Оксана и Дмитрий оформили брак. Как рассказывали одноклубники футболиста (он в то время уже играл за клуб «Москва»), Тарасов не хотел жениться, но родители настояли. Мол, если сделал девке ребенка, то будь мужчиной, женись.Он послушал, о чем позже не раз пожалел. В 22 года парень еще явно не был готов к семейной жизни. Ему хотелось гулять с ребятами, зависать в ночных клубах, а жена стала устраивать сцены ревности. Соседи говорят, что молодые люди часто ругались. В конце концов Дмитрий не выдержал и переехал жить к своим родителям.
- Оля Бузова нашу семью не разбивала, - заявил Тарасов. - Если хотите знать, я познакомился с ней через три месяца после того, как перестал жить с Оксаной. В тот день, 18 марта, когда я отмечал день рождения, у меня и в мыслях не было приглашать туда жену. Мы расстались, нас связывает только ребенок. А с Ольгой мы просто друзья. Ходим в кино, театр, иногда она бывает на матчах «Локомотива», но больше ничего нет.
Вот те на! А как же памятный вечер и страстный поцелуй взасос? На это Дима ответил, что он якобы проспорил Бузовой этот поцелуй. Парень был навеселе, кровь взыграла - вот и получился поцелуй чересчур долгим и горячим.Занятная версия, только в нее как-то не особенно верится. С друзьями целуются по-другому.
Нам захотелось выслушать и жену футболиста. Мы позвонили Оксане домой. Трубку взяла ее мама.
- Оксаны дома нет, будет поздно, - сказала она. - Что тут скажешь? Обидел Дима мою дочку, очень обидел. Дочь не подала бы в суд, если б они расстались по-человечески. Приходите на судебное заседание, там все и узнаете. Оксана пока говорить на эту тему не хочет.
Из окружения футболиста мы узнали, что Тарасов тоже очень зол на жену. Судя по иску, который она ему вчинила, Оксану интересуют только деньги. Помогать дочери Дима никогда не отказывался, он это делал бы и без суда. Адвокат Тарасова считает, что требовать с его клиента 20 миллионов - это перебор.

Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.

- Я счастлива, меня все устраивает, - с улыбкой сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.

- С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Дмитрий Тарасов.

Итак, Оксана Тарасова много лет профессионально занималась художественной гимнастикой. В этом деле, добилась не малых результатов: она призер Чемпионата России и мастер спорта. После завершения карьеры, спорт оставила навсегда. Несколько лет, Оксана проработала в Милане переводчиком. Она легко переводит с английского на итальянский и наоборот. Но вернувшись на родину, поступила в Московский институт по специальности социология. Сегодня, она дипломированный социолог, хотя и по этой профессии работать не думает. Несколько лет назад, Оксана увлеклась фотографией. По ее словам, изначально муж эту прихоть воспринял в штыки, но потом сменил гнев на милость.

А вот комментарии людей по этому поводу:

Игорёк: "Ситуация ясна: девушка на несколько лет старше (Оксана) захомутала 18-летнего паренька. У него гормоны играют, а впереди отъезд на три года в Томск, нужен близкий человек. Но любви, по сути, не было".

Лорд: "Я в курсе ситуации, знаю Димку. Они были вместе с Оксаной, потом решили расстаться, но… Две заветные полоски в тесте на беременность решили исход дела. Она (Оксана) и сама не скрывает, что он был в шоке, когда она забеременела, только и смог выдавить из себя: "Ну что ж, будем жить дальше". И женился. Но дочь он обожает".

Алекс: "Когда дочке исполнилось несколько месяцев, Оксана бросила ее на родителей Димы и ушла в загулы, тусовалась по ночным клубам. Не ценила тот уровень жизни, который давал ей муж. Она и сейчас нигде не работает и не собирается. А зачем, если бывший содержит? Так что Бузова вообще не при делах, пусть каждый отвечает за свои грехи".

О своей нынешней возлюбленной сам Дмитрий говорит так:

– Мы с Олей похожи во всем: характер, отношение ко многим вещам, даже внешне – нас часто принимают за брата и сестру. Оля абсолютно "мой человек": позитивный, неконфликтный, понимающий и любящий. Мне было сложно снова начать доверять людям, но Оле доверяю стопроцентно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена Дмитрия Тарасова

22:43, 11 июня 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 56

Аватар

Вот она как-раз и похожа на новую пассию Тарасова.

Аватар

девочка приятная,он страшненький.

Аватар

Дима этот ваш...мерзкий какой-то. На некоторых фотографиях нездорово маленькое лицо, на котором, в принципе, блинов напечь можно очень много )))

M

он просто Куклачев

Аватар

Странно они вместе выглядят. Она гораздо красивее Бузовой, на мой взгляд, но по ней сразу видно, что стервочка. А у него на лице написано, что он умом не блещет, и с Бузовой они гораздо гармоничнее смотрятся. А жену я прекрасно понимаю, на ее месте, наверное, поступила бы также. Наверное, я тоже стерва :( Но на мой взгляд, если любовь ушла, и вы с женой вместе не живете, а тем более, если тебя уже другая интересует, подавай на развод и зажигай с кем хочешь. А для нее, думаю, то, что он с глупенькой медийной блондинкой зажигал, все еще официально будучи женат, - как плевок в лицо. Я бы тоже вызверилась. Подал бы на развод раньше, думаю, она бы так в деньги не вцепилась. А тут, видимо, типа наказать решила. В любом случае, она - мать его ребенка, не особо красиво разрешать друзьям прилюдно поливать ее грязью.

Подождите...