Эмилия  Вишневская:

Я в раю!))) Закупаю кружева для новой коллекции эксклюзивного нижнего белья ручной работы "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya"

 Бутик "EmiVi" ТЦ Lotte Plaza 3-ий этаж. Бутик "MinAmour" Ленинский проспект дом 15 

Повышаю упругость и гибкость тела;-))

angelvishnevskaya Девочки, у нас специальная акция для вас!!)) Маникюр и педикюр с покрытием Shellac в круглосуточном Бутике красоты by Emiliya Vishnevskaya со скидкой 20%. Всего 8400 рублей!)

angelvishnevskaya @jannabublikЭто реальная цена-качество и уровень салона. Можно сделать и за 500 рублей в подвале в Бибирево. К примеру в том же самом салоне Альтосенсо( наши соседи) один только педикюр с покрытием Shellac стоит 8.500

kseniabelli @angelvishnevskaya Это того не стоит ! Делала у Вас однажды и через 5 дней отвалился Поэтому доверяю только своему мастеру,и уровень салона здесь ни при чем ! Если у мастера руки из ж.... Растут !!! Ты куда его не посади лучше не сделает !

Шах Султан Эмилия со своими наложницами;-)) Девочки делают мне массаж)) 

Друзья, скоро вы сможете увидеть мой новый клип на,пожалуй, мою самую любимую песню "Feel for you", которую мы записали в Берлине с муз.продюсером Gena Wernik(Berlin) и Andrew Boss (New-York). Клип будет снимать известный французский оператор Soavina Ramaroson и будет происходить это 27-28-29 июня в самом романтичном городе в мире! В Париже!))) Dear friends, soon you will be able to see my new video for the song "Feel for you"(muz.prod Gena Wernik (Berlin), Andrew Boss (New-York) which we will make together with the most talented french director Soavina Ramaroson 27-28-29 june in Paris!;-)

Психанула;-) теперь в коллекции любимой марки обуви 38 пар)) Я так хочу, чтобы лето не кончалоооось)))

Анна  Заворотнюк:

Ольга  Бузова:

Впереди драгоценные 4 дня...

Сегодня ужинали с любимым в ресторане Nobu! Сказать, что было вкусно-ничего не сказать...

Мой муж не мог оторвать от меня глаз благодаря шикарному платью от @iswagshop

Заставить выползти из объятий любимого и встать с этой кровати может только желание скорее оказаться на пляже

Обновлено 11/06/13 19:36:

Собрались с любимым на ужин...

У меня самый лучший на свете муж...год назад 3 января в этом ресторане он мне сделал предложение  а сегодня опять тут же заставил плакать от счастья

Ощущения, которые я испытала сегодня не передать ни фотографией, ни словами

Обновлено 11/06/13 19:38:

Ксения  Бородина:

Обновлено 11/06/13 19:42:

Алена  Водонаева:

Не надо душить попугаев, не надо задавать мне глупых вопросов. Я ничего не знаю и вся в ожидании. А еще, на удивление, я чуть-чуть помню свой сон. И я рада, что мне абсолютно наплевать, сбудется он или нет. Пошла умывать шкурку и глазки. Мур.  

Странный сегодня был день. Я много улыбалась, много думала, много говорила, много писала и много волновалась...

Сын отправил за инжиром и черешней

Оставила мелкого с няней, сама гуляю по городу. Не могу найти мой самый любимый на свете музей Пене. Была там один раз, адрес конечно же не помню. Мурзики, кто со мной еще со времени моего блога на мейл.ру? Если не сложно гляньте мой репортаж 2009 г из Антиб, вдруг я там адрес написала? Черните мне тут, плиз. Я конечно найду этот музей, но наверное уже не сегодня.. Люблю вас

А вообще у нас смерч, если без шуток. И я кайфую стоя под дождем и дрожу от удовольствия. Я счастлива, что могу испытывать общие эмоции с этой силой и величием

Я только сейчас начинаю понимать, что я опять куда-то переехала. Опять в какую-то новую страну, в новую культуру и традиции. Я сама не знаю, нравится ли мне, что я так часто меняю географию и уже который год подряд уезжаю далеко и надолго от дома. Хотя где находится мой дом я тоже пока не решила... 

Прелесть материнства еще в том, что сейчас санкционировано можно смотреть мультики. Я их всю жизнь обожаю! Следующая на очереди Русалочка. Подводный мир, сокровища, любовь к мифическому принцу, злые и страшные рептилии и ее молчание. 

Бо такой бесстрашный. Упрямый хулиган. Везде лезет, ничего не боится, убегает и смеется, глядя на мою реакцию. Очень сложный мужчина растет. Ой девочки, не позавидую я ни себе, ни вам, когда вырастит этой обаятельный хитрец. 

Капучино и крем-брюле это уже наша с Бо традиция. Какого черта прямо подо мной этот ресторан с десертами? Что в Москве, что здесь!

Обновлено 11/06/13 19:43:

Мама  Водонаевой:

 Третья попытка получить загранпаспорт- увы.

Аленчик, мяу!

Ольга! Безейный готов. 

Обновлено 11/06/13 19:50:

Виктория  Боня:

У @leratv была одна из лучших свадеб #Ever!!! Все были счастливые, веселые! А Лерочка была просто #Богиня!

Спасибо за прическу моему мастеру Ольге! Если нужен хороший мастер, вот ее номер 8 925 3738161.

 Платье J. Mendel prêt-à-porter S/S 2013

 Серьги и кольцо с изумрудами от #Boucheron & #Graff

 Туфли, клатч #Valentino

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

21:33, 11 июня 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 317

Аватар

торт у мамы Водонаевой выглядит, как всегда, не ахти...я бы на такой даже не посмотрела, не то что кушать....

Аватар

Водонаева много пИсала...убедило)))

Аватар

Какие они все тошнотные все-таки...каждая мерзка по-своему.

Аватар

Бузова конечно мне никогда не была симпатична, но я за нее рада. если и вправду все у нее в семье хорошо. Не вызывает негатива как та Же ЭмиВи или Водонаиха.

L

Не люблю Бузову, но мне стыдно сказать, что таких отношений с мужем у меня уже даавно, как нет, а спать в обнимку в кровати - я ваще забыла, что это такое. Даже завидно стало, дожилась...

Подождите...