Комменты 65

Аватар

Блин, Лео так хорош, что у меня просто сердце замирает!))))

L

Удручающе плохая музыкально-пародийная мелодрама по мотивам произведения "Великий Гетсби" с мальчиком-титаником в главной роли. Отвратительная работа гримеров, режущая глаз компьютерная графика, бездарные актеры, так и не передавшие внутренней сути своих героев. Три часа личного времени выброшены в помойку. Посмотрите экранизацию 1974 года. Она восхитительна!

Аватар

Какая красотища....

H

фильм просто обалденный ,а Лео- гений. как он играет....а когда он на ее мужа кричал прям в жизни не поверишь что это игра!!!!повезло же ей с ним играть...

Аватар

Я от фильма ожидала меньшего, чем от книги, но в целом понравилось - китч и трэш вполне поровну уравняли с драмой. По крайней мере остаток дня я провела под впечатлением. Есть два момента, которые совсем не понравились- слишком много разжёвывательных монологов от лица Ника, особенно в конце, и кастинг, и в целом нераскрытая роль, гольфистки. Остальной кастинг просто шедевральный - 100% попадание по всем персонажам. Ну и конечно прием с современными саундтреками тоже просто находка. А еще немного странно было видеть Лео в исключительно любовной истории, и считаю, что это не та его роль, за которую можно было бы дать Оскар. Хотя он конечно и безусловно в ней хорош.

Подождите...