Александра Шевчук совсем недавно вышла из комы, в которой она находилась после аварии, произошедшей 23 мая. Врачи уже заявили, что угрозы жизни актрисы нет, но Александра ничего не помнит о трагических обстоятельствах ДТП с ее участием.

«Пациентка стабильна, угроза жизни миновала, и ее уже перевели в общую палату», рассказали врачи порталу Life News. «У нее по-прежнему сильные головные боли, и она частично потеряла память».

Так же врачи сказали, что в палату Шевчук постоянно приходят ее родители – Ирина Шевчук и Александр Афанасьев, ведь именно отцу приходится подписывать и оформлять все документы, поскольку сама Александра не помнит обстоятельств аварии.

Напомним, что 23 мая сего года Александра Шевчук ехала за рулем автомобиля Фольксваген Гольф из Мск в область, не справилась с управлением и совершила столкновение с отбойником.

32-х летняя Александра – дочь знаменитой актрисы и композитора Ирины Шевчук и Александра Афанасьева. Известна по своим работам на ТВ, а так же съемках в кино. Одна из ее последних работ – сериал «Родной человек».

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Шевчук, звезда сериалов, потеряла память после аварии

16:37, 11 июня 2013

Автор: stricken

Комменты 10

Аватар

частичная амнезия при такой травме-это нормально, главное чтобы остальные функции головного мозга не были угнетены и восстановились..

Аватар

главное жива осталась

Комментарий был удален

Аватар

Это та Ирина Шевчук, что "А зори здесь тихие"?

M

Хорошая новость для ее близких! А не помнит она, судя по статье, только то, что касается аварии, - это не так трагично; сил ей на восстановление!

Подождите...