Не припомню, чтобы на сплетнике упоминалась данная модель(а зря, не хуже всяких Шейк). Случайно увидела ее фото, и сразу влюбилась. Умение перевоплощаться, необыкновенная красота, скромность, шарм...

Кэмерон Рассел - американская девушка-супермодель. Родилась 14 июня 1987 года в замечательном американском городе Бостон, в семье бизнес-вумен Робин Чейз и инженера Роя Рассела.Она с детства интересовалась политикой, и в 10-летнем возрасте, благодаря друзьям, работавшим на избирательную кампанию Билла Клинтона, встречалась с ним после выступления в Массачусетском Технологическом Институте.Начала свою модельную карьеру в возрасте 16 лет, Рассел работала со многими успешными фотографами включая Стивена Майзеля, Крейг McDean, и Ник Найт в частности, в таких изданиях, как Vogue, Vogue Париж, Vogue Italia и Numro. Она недолго училась в Уэльском колледже в Уэлсле, на родине матери(штат Массачусетс) , а затем перевелась в Колумбийский университет после первого курса. Она специализировалась в области экономики и политических наук.

Подпишитесь на наш
Блоги

Cameron Russell

02:32, 11 июня 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 22

Аватар

спасибо автору !оооочень нравится эта модель,открыла ее только на шоу виктория сикрет ,которыый недавно был,все забывала прогуглить)

R

краса!

Аватар

Девушка с мозгами кстати) смотрела выпуск с ней на вебсайте TED, очень тронуло и всем советую посмотреть!

Аватар

Такая красотка!

Аватар

и на Изабель Гулар похожа,только нос получше

Подождите...