Анна Седокова, бывшая исполнительница популярной группы Виагра, посетила церемонию награждения Муз-ТВ, которая проводится ежегодно. Здесь она буквально поразила зрительный зал. Анна выбрала настолько откровенный наряд, что он практически не прикрывал ее тела. Он был похож, скорее, на простыню, нежели на одежду. «Премия Муз-ТВ» теперь стала называться «Перезагрузка». В новой программе появилось немало новшеств, в том числе и живое исполнение. Акцент делается на стенографии. Однако здесь артисты также шокировали гостей различными экспериментами со своей внешностью. Например, отметим Наташу Королеву. Артистка явилась в цветастом фартуке и платье, с огромной вишней на голове.

Однако супруга Тарзана была переплюнута собственной матерью. Людмила Портывай надела на голову целый гамбургер. У некоторых возникло ощущение, что продукт фастфуда буквально растет из головы родственницы знаменитого стриптизера. Дело в том, что зрители не видели, на что же именно крепится гамбургер. Какие либо резинки или нитки отсутствовали совершенно. Наташа Королева позже сказала, что у нее потребовалось немало времени, чтобы убедить маму выйти в таком наряде. Женщина долго держалась, но позже дала согласие.

Однако основное внимание гостей и ведущих, в число которых вошли Яна Чурикова, Лера Кудрявцева, Рома Желудь, Максим Галкин, привлекла именно госпожа Седокова. Бывшая ВИА Гра надела для зеленой дорожке белое платье, чем напомнила о своем участии в некогда сексуальном трио. Платье оказалось настолько открытым, что даже светские хроникеры открыли рты.

Наряд не только открывал тело певицы в самых неожиданных местах. Его форма, точнее ее отсутствие, заставляла гостей подумать, что на певице надеты куски ткани, сшитые по случайному принципу. Однако хроникеры все-таки сумели прийти в себя и придумали таки название для этого «шедевра» – простыня. Сама же Анна решила проигнорировать сильную критику в свой адрес.

Сердюкова раздаривала улыбки, демонстрировала бедра в разрезе платья. Все желающие могли лицезреть ее трусики, а также отсутствие бюстгальтера. Певица приветствовала поклонниц, которые подбадривали ее криками. Наверное, откровенный наряд пришелся по вкусу только им. Другие зрители не смогли разделить их восторга.

Обновлено 10/06/13 20:18:

Наши звезды шоубиза  опять блеснули своим «изысканным» стилем

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седакова пришла на премию в простыне

22:16, 10 июня 2013

Автор: stricken

Комменты 64

Аватар

"Сердюкова раздаривала улыбки"- ахаааа....Седакова, Седакова...как тебя тока не называют... но это наверное самое лучшее из всего))

M

У меня в универе декан была Сердюкова, представила ее в таком платье... ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))) а если по теме: очень сильно раздражает красноволосый человек-гамбургер... причем не столько этим выходом, сколько впринципе своим поведением - прям колхозова колхоза колхозовна...

Y

эх..шестдесят-баба гамбургер опять

Аватар

Почитала комментарии и возникает ощущение, что певица - это какой-то танк и чувств у нее быть не должно. Анна же молодая женщина, с детьми, красивая (кто-то тут меня тухлыми головными уборами Наташи Королевой может закидать, но на вкус некоторой группы мужчин Анна - красотка), спортивная. Конечно же ей, как и любой нормальной женщине хочется любви и ласки, внимания и заботы. Вот она и показывает себя во всей красе. А то, что она грудь так везде свою пихает, ну, вы же понимаете, кто чем богат, Полине Гагариной, например, МУЗ-ТВ тарелку дал не за сиси, а за талант (точно не знаю, за что дал, просто сисей у нее нет, а поет шикарно). Давайте жить дружно :)

Аватар

Аня,кого Вы хотите себе поймать ,таким выходом

Подождите...