В субботу вечером в Нью-Йорке праздновал свой 36-й день рождения один из самых ярких и неординарных рэперов - Канье Уэст. Праздник прошел в одном из клубов в кругу самых близких друзей. 

Однако возлюбленной рэпера рядом с ним замечено не было. Взволнованная пресса не успела поднять шум, как источник близкий к паре поспешил сообщить, что Ким улетела во Францию,а ее отсутствие  - это всего лишь вынужденная мера. Вскоре и сама звезда реалити сообщила : "Моя мама и я улетели в Париж, чтобы отдохнуть. Это моя последняя поездка, прежде чем я не смогу больше летать!". Известно,что Ким Кардашьян, которая ждет их с Канье общего первенца, должна родить в июле этого года. Даже тысячи километров не преграда для влюбленных."С Днем Рождения, мой лучший друг, любовь всей моей жизни, моей души!" Ким писала, делясь коллажем из фотографий, в Instagram.

 Однако, друзья певца не давали ему скучать в этот прекрасный день. Среди гостей были замечены: рэпер Nas, Скот Диссик (возлюбленный Кортни Кардашьян), а так же чета Картер-Ноулз. А как иначе? Всем известно, что Джей Зи и Канье Уэст - лучшие друзья.

Продолжая опровергать слухи о беременности, Бейонсе появилась в облегающих юбке ($44) и топе ($28) TopShop, демонстрируя в какой хорошей форме она находится. Певица завершила свой образ шляпой, очками в круглой оправе и ярко оранжевыми туфлями. Несомненно,эфектно и сексуально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Празднование дня рождения Канье Уэста.

00:25, 10 июня 2013

Автор: Ahillest

Комменты 54

Аватар

Ох...люблю я Канье Уеста, мне плевать какой он человек и какие поступки совершает и что там у него с этой Ким, но альбомы чел записывает нереальные, даже "реппером" язык не поворачивается назвать, он полноценный музыкант.

Аватар

Праздник в зоопарке)))

Аватар

Шикарное застолье в лучших традициях южного централа. По-моему, собрались на скорую руку, пока Ким нет)

Аватар

Говорила всегда они выглядят как хорошие друзья с Ким, и вот ее послание в первую очередь он для нее друг.

Аватар

какая Бейонсе светлая на фоне остальных

Подождите...