Привет всем!!! Сегодня хотелось бы поговорить вот на какую тему: может ли прийти любовь к человеку в зрелом возрасте и можно ли повторно создать счастливую семью?От своих родных я только и слышу" надо стареть вместе", мол, если чего с твоей 2 половинкой случится, а тебе 40-50 лет или вовсе 60 лет, то и нечего рассчитывать на любовь в таком возрасте. А следом фраза "я боюсь любви т. к. больше не хочу разочаровываться и страдать" . . . . итог сиих умазаключений лишь 1 - добровольно выбранное одиночество, только радости и счастья в глазах таких одиночек что-то как-то незаметно.Скорее, это напоминает ненужные самоограничения и отсутствие веры в любовь. Но дело, как грится, хозяйское.

А что думаете вы? Всегда ли любовь это только страдание и

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь и зрелый возраст

20:08, 9 июня 2013

Автор: OxyK

Комменты 30

Аватар

Уходить не надо, а погулять можно.

Аватар

Смотря какая ситуация. Если вы замужем, то может лучше переболеть нахлынувшее чувство, куда лучше проверенный партнер рядом, да и не красиво в зрелом возрасте скакать. Если судить отстранено, любовь - это прекрасно, но страдания актуальны в юном возрасте, в зрелом это чревато осложнениями хронических болезней с неприятными последствиями. Мне кажется в возрасте 50-.. лучше иметь стабильную половинку рядом, путешествовать, завтракать вместе,продолжать вести совместное хозяйство, приумножать его. Поздние страстные отношения изматывают, порой даже убивают.

M

А что значит ,,зрелый,,возраст?для кого то 30-ник -все,старушка;а для кого то 30-начало взрослой совместной и серьезной жизни.Я вот например до 30- ти не хотела ни детей ,ни замуж;тусовалась и наслаждалась свободой ,ну а теперь все наоборот,новый виток жизни так сказать

Аватар

мне 35 и недавно у меня умер муж. чесно, считаю что любви мне больше не светит. посмотрим конечно, но врядли уже

Аватар

много лет назад у меня появился поклонник на 10 лет старше. когда мне было 19, эта разница казалась такой мелочью.. теперь, в 27 эта разница кажется пропастью. вот почему?

Подождите...