Трансляция свадьбы будет вот здесь:

http://www.svtplay.se/video/1253415/prinsessbrollopet    В 17:00 по московскому времени.   Источник:   http://ru-royalty.livejournal.com/   Еще ссылка:   http://ru.euronews.com/2013/06/07/sweden-s-party-princess-to-wed/  

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Шведской принцессы Мадлен

18:05, 8 июня 2013

Автор: schinat

Комменты 217

Аватар

Девочки, прекратите верить в сказки о принцах и принцессах. Королевские особы - обычные по сути люди с такими же достоинствами и недостатками и за дворцовыми дверями кипят нешуточные страсти. Я уже скромно промолчу о том, как Мадлен терпеть не может нынешнюю подружку своего брата принца Карла Филлипа, принцесса Виктория более сдержанна по этому поводу. София сильно взбрыкнула по поводу того, что свадьба Мадлен сильно "отодвигает" свадьбу Софии с принцем и пара чуть не рассталась. Королевское семейство еще надеется, что Карл-Филипп одумается и расстанется со своей подружкой-бывшей порнозвездой неудачницей. В общем, "мадридский двор" нервно курит в сторонке бамбук.

S

Красивая Мадлен,но блондинкой ей было,на мой взгляд,лучше Жених ужасный(не имею в виду его внешний вид),такой скользкий взгляд. Совсем Мадлен,видимо,совсем отчаялась(хотя причин совсем нет,и красавица,и принцесса,и масса возможностей жить,как она хочет),что решила выйти замуж за первого,кто рядом был

Аватар

Какие красивые кадры сейчас показывают

Аватар

Интересно, что на этой свадьбе присутствуют нынешняя девушка принца Карла-Филиппа - София Хелквист и бывшая - Эмма Пернальд (с которой он прожил 10 лет, но они расстались, сохранив дружеские отношения).

Аватар

Спасибо огромное автору за пост и возможность посмотреть это красивое мероприятие. Пардонте за ошибки, это потому что в четверть глаза писалось))

Подождите...