школьницы Мирa и Наташa...

...а ныне персонажи светской хроники

Подпишитесь на наш
Блоги

Детское фото Мирославы Думы и Наташи Гольденберг

20:56, 15 декабря 2009

Автор: PradaAddict

Комменты 59

Аватар

Вообще, Гольденберг выглядела бы нормально, если бы так сильно не сутулилась и не вытягивала вперед и вниз шею на всех фотографиях. Есть специальные корсеты, белье, помогающее бороться с неправильной осанкой, если что. :) И прическу сменила бы на маскирующую нос, необязательно во всем Мире подражать, начиная от цвета волос и до одежды...

Аватар

Да уж,странно они подчистили, удалили бы все

Аватар

У Миры папа губернатор, если что

Аватар

special_k Мира закончила МГИМО,фак-т МБДА,но пошла в журналистику(хотя пишет сами,наверное,знаете как(колонка в Ok,например)))),работала в Bazaar,учредила фонд "Планета Мира"...родители,кажется,связаны с ТЭК(не уверена). А Гольденберг раньше байером в цуме была,сейчас директор kova&t,ведет колонку в Grazia. Все что знаю)

Аватар

Наталья вообще не изменилась, а Мирослава похорошела. В детстве она на злобного зверька похожа и на цыганёнка из табора, как заметила Беата. А сейчас симпатичная девочка. У Натальи внешность, конечно, специфицеская, но был один пост, где её так накрасили и причесали, что она стала просто картинка. http://spletnik.ru/beautylook/15885 -sozdanie-obraza-dlja-pokaza-julii- dalakjan.html А нос у неё, такое ощущние, вырос с возрастом - по сравнению с детской фоткой уже до губы достаёт.

Подождите...