Полиция официально квалифицировала происшествие с Пэрис Джексон, как «попытка самоубийства», однако сотрудники НЕ верят, что девочка пыталась умереть.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что основываясь на информации, собранной департаментом шерифа округа Лос-Анджелес, дочь Майкла Джексона хотела обратить на себя внимание. Источник, непосредственно связанный с делом сообщил, что ее звонок в горячую линию для самоубийц напрямую свидетельствует о том, что Пэрис хотела выжить. Так же источник добавил:«Если ты действительно хочешь умереть, то какой смысл звонить на горячую линию, где человек на другом конце провода сразу же вызовет скорую к твоему дому?»

Так же удалось установить всю цепочку событий, произошедших в тот день. Пэрис порезала вены ножом для мяса, после чего приняла целую пачку мотрина. В связи с этим сотрудники полиции вынуждены квалифицировать данный поступок, как «попытка самоубийства». Но вопрос «Кто принимает мотрин, чтобы умереть», по-прежнему остается открытым. Девочка позвонила на горячую линию для самойбийц, поскольку хотела внимания и хотела быть уверена, что сотрудники скорой помощи прибудут на место вовремя.

Так же нам стало известно, что Пэрис находилась в сознании, когда приехала скорая помощь и не сопротивлялась, когда врачи несли ее в карету скорой помощи и везли в больницу. Да и в тот же день поступили сообщения о том, что Пэрис «физически» находится в полном порядке

Так же один источник сказал: «Ей лишь хотелось шумихи».

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Джексон: полиция не верит в попытку самойбийства

01:26, 7 июня 2013

Автор: stricken

Комменты 14

Аватар

она просто глупый подросток если подрастет и при этом повзрослеют мозги- пройдет хотя мне кажется, что инфантилизм - это беда современности :((( а уж с тем окружение, в котором она живет, ей это очень сильно грозить может остаться избалованным ребенком на все жизнь

Аватар

весь мир обсуждает чья сп*рма была использована при зачатии ребенка. мать продала ее. отец все детство заставлял ходить в масках. тетушки делят ее наследство. жизнь малина у ребенка.

Аватар

От хорошей жизни "шумихи" тоже не хотят

Аватар

красивая девочка. надеюсь больше такой глупости она не совершит. интересно,как вообще живут дети Майкла?любит ли их кто-нибудь по-настоящему? у них такие родственнички с отцовской стороны,что я как-то сомневаюсь,что они кому-то нужны.

Аватар

ну я чо писала на главной, Париж решила пиарнутся)))

Подождите...